Регистрация: 03.06.22
мае 2022
21.05.22 - 28.05.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Мой честный отзыв

Только прилетели недавно с отдыха .

Хочу сразу написать , что очень было не приятно , когда мы приехали в отель уставшие , голодные. А нас переселили на одну ночь в другой отель ,,Гарден,, якобы не было мест!!! Это как понимать ! А куда смотрите , когда люди бронируют и покупают путевки ?!?! И таких туристов отправленных в отель другой было не мало !!!! Из - за переселения мы потеряли 2 дня !!! Ужас!!! У гидов деньги не меняйте русские на лиры. Они дурят !!! Дают меньше , чем курс. Что тоже очень не приятно!!! Впаривают экскурсии. Мы не успели еще подумать, нам уже чеки дали , говорит ,, все. Уже вы едете,, я в шоке !

Еда хорошая, клубника была один день, черешни не было . А так всего было полно. Анимация мне понравилась. Не напрягали. Наоборот с ними были очень весело. Молодцы ребята !

Ну и о моем День Рожденье! Было у меня д р , подходили к Карине , очень не приятная девушка. Ничего не расскажет нормально, как буд- то ей все там должны. Недовольная какая- то и не приятная… Заказали в ресторане один день. Именно на д .р . В итоге ничего не было украшено!!! В ресторане мне сказали , что мы и не знали , так бы стол украсили !!!! Короче д.р был испорчен ! Как они там информацию передают , только догадывайся!!!

Больше всего обидно за День Рожденье ! Можно было хотя бы стол украсить!!! Спасибо Карине , которая ужасно работает !!! Слов нет !!!!

анимация вкусная еда близко к морю горки
переселили в первый день в другой отель! потеряли 2 в итоге с этими заселениями !!! кошмар ! тот отель ужасный! мы платили деньги за нормальны отель а там даже воды горячей не было. чтоб с дороги помыться …
Добавлено 03.06.22 09:46 (1 370 символов в тексте)

17:25 12.06.22

Читаю отзыв и прям рябит-то в глазах, одни знаки восклицаки. Вы как бы уточняйте концепцию-то отеля, никто не обязан день рождение организовывать вам и ещё на личности переходите. Гид должен на встрече все рассказать.Три раза были в отеле и Карина и гиды очень доброжелательные,а вот некоторые туристы,как с цепи сорванные и думают им и персонал и гид обязаны. Бред обиженной женщины.

19:00 13.06.22

Я не один раз отдыхала в Палмера и с ребёнком и с друзьями Приходилось обращаться к этой Карине. Замечательная, очень ОТЗЫВЧАТАЯ и добродушная девушка. Все вопросы решает професионально. У нас в компании тоже было у одних день рождения. Комплимент, поздравления всё от отеля было. И оформила та самая Карина. Но вот стол украшать это за отдельную плату. Мы оплатили.... И уаля... Не знаю чем так Вам не понравилась Карина???? Но мы стали ездить в Палмерас только благодаря её профессионализму. Всё раскажет, организует и очень много советует по теме. Думаю, что Вы зря её оговариваете. Побольше бы таких специалистов как Карина, тогда бы и отдых был бы комфортнее😌

19:21 13.06.22

Анастасия, добрый вечер. Столы в ресторане украшают за дополнительную плату. Вы заказывали эту услугу? В концепцию День рождения входит комплемент от отеля в номер.(Тортик). Вам его принесли?Карина- Это самый лучший человечек в этом отеле, ну и конечно Евгения. Были в отеле и не один раз. Справляли день рождения и юбилей. Украшение стола , торт на выбор, салют и поздравления- это дополнительная плата. Ваша туроператор должна была об этом сказать. Сколько мы попадали в трудные ситуации и выручала нас всегда Карина!!! Деньги и паспорта в сейфе оставляли при подъезде в аэропорт, она работала вместе с гидом быстро отправили деньги,золото и паспорта. Надо знать человека, если конкретно пишите "Что очень неприятная девушка,как- будто, ей все там должны."Вот это не про Карину!!!!

10:02 14.06.22

С данным отзывом полностью не согласна. Отдыхали в Пальмерасе уже три раза, шикарный отдых во всех отношениях. Прекрасный отель. Вежливый персонал,отличный сервис. Особенно хочется отметить работу Карины. Доброжелательный, отзывчивый человек. Профессионал своего дела. Все проблемы возникшие во время отдыха, благодаря Карине решались оперативно. А что касается украшения стола, так это в концепцию отеля не входит, они отправляют комплимент в номер. Ехать на отдых нужно с хорошим настроением, а не искать недостатки. И ненадо писать чушь про человека, который этого не заслуживает. Всем рекомендую данный отель. Обязательно вернёмся снова!