Регистрация: 04.06.22

Отдыхала В одиночку в
мае 2022
10.05.22 - 30.05.22

Впервые в шумном Сиде в мае 2022 года

Здравствуйте! В этот отель "Nergos Garden" в Сиде попала впервые. Туроператор "Пегас". Прилетела к ужину. Заселили быстро в номер 508 в главном корпусе на последнем этаже. Номер очень приличный. Окна ,правда,старые. Везде ведь теперь стекло пакеты на окнах. Даже в отелях 3*. Завтрак мне понравился.Йогурты,колбаса в нарезке,сыр Моцарелла,джемы,яйца вареные,помидоры и огурцы,маслины,булочки. Кофе,чай,молоко,сухие завтраки в виде шариков и хлопьев. До пляжа пешком 10 минут,но потом я приспособилась - ездила на трансфере в 9 часов на пляж и обратно в 11.30 с пляжа в отель. Обед начинался в 12.30. И после обеда на трансфере в 15.00 на пляж и обратно в отель уже пешком- последний трансфер с пляжа был в 16.30,а это рано. После обеда отдыхать не получалось- почему -то еще громче включали музыку у бассейна и она била в окна. Музыка звучала до 23.00.Про пляж - пляж шикарный. Песчаный,море чистое. Лежаков очень много под навесом. Народу было мало. Блеск!На берегу есть бар с безалкогольными напитками,также пекли лепешки. В баре отеля - хорошее пиво,вино красное и белое,ракия и водка. Мне повезло с компанией. На одном дыхании провели 7 дней. Потом я поменяла номер в другой корпус,окна были на соседний отель через дорогу- стало можно находиться в номере- музыка не так слышна была с территории бассейна. Поменяли номер без лишних слов ....перед этим я писала тур агенту "Травелата",через которого я купила тур "Пегаса". И мне ответили,что отель можно поменять с доплатой или без доплаты,но сначала рекомендовали поменять номер раз в моем номере было невозможно находиться из-за звучащей музыки у бассейна. И я переехала в другой номер. Купаться в мае уже можно- вода достаточно теплая. Сказали,что май 2022 года теплый в этом году. Больше в Сиде,конечно,я не поеду- это регион с очень шумными отелями. Лучше ездить в отели 3* в Кемер- там нет безумной анимации и дискотек. Данный отель подходит для молодых. Для детей и пенсионеров он не подходит. Шумно. Покоя нет. Но ночью тихо. Можно открыть окно.

Песчанный пляж пальмы на территории отеля и на пляже
Музыка весь день у бассейна
Добавлено 04.06.22 10:37 (2 038 символов в тексте)
Все отзывы Калерия (1)