Регистрация: 24.10.10
мае 2022
01.05.22 - 07.05.22

1.7

Уникальная подборка хамовитых менеджеров

Отельный менеджмент негативно повел себя, сразу по приезду. Отказав в замене номера. (Наш номер был без балкона и это неудобно на пляжном отдыхе) Сообщили, что номеров нет. Как позднее мы узнали, номера были. Узнали достоверно, от наших соотечественников. Им предлагали замену их номера с балконом, на вид на море. Значит, номера были 100%

Почему нам не поменяли? Наш номер был дороже и доплату с нас бы взять не смогли(

Но то событие, из-за чего я до сих пор нахожусь в шоке, случилось на третий день отдыха! 3 мая! Мы отдыхали около бассейна для взрослых. Дети до 16 лет не допускаются. Главная проблема менеджмента отеля Рэдиссон - они устанавливают правила, а потом нарушают их.

В бассейн пришла большая семья с маленькими детьми. Около 10 человек. Спасатель попросил их покинуть бассейн, но они никак не отреагировали на него. Пришел охранник и на него уже накричали, всей толпой и он ничего не смог добиться.

Затем подошли женщина-менеджер и мужчина, вероятно, директор. Но они тоже, ничего не могли сделать. Долго их уговаривали покинуть бассейн.

А в конце разговора на меня ткнул пальцем мужчина-директор и сказал, что это я на них жалуюсь!!!! Что, именно я недовольна!

Неслыханно, обвинять гостя, еще и в присутствии других гостей. Причем, это отельный менеджмент установил это правило, а не я.

К слову, на ресепшен, многие ходили на них жаловаться. Гости были наглые и шумные.

После того, как менеджер кивнул в мою сторону, на меня с визгом стали орать мужчина и женщина, причем, с оскорблениями, требуя, чтобы я убиралась из отеля и из бассейна.

Я хотела вызвать туристическую полицию, но менеджеры уговорили меня этого не делать! Зря, я не вызвала.

Немыслимо! Впервые в жизни я подверглась откровенному преследованию в отеле!

Причем, я не могла ответить этим людям. Все знают о драконовских законах в Эмиратах. Эти орущие гости, могли быть местными и начни я что-то говорить в ответ, дело закончилось бы плохо для меня.

Отдых был испорчен окончательно! Состояние мое было на грани истерики. Я больше не могла находиться в этом бассейне, из-за ора этой группы наглых гостей!

И после всего случившегося, при всей вине отеля, мне в номер не принесли, даже цветы!

Менеджмент, не просто хромает. Его нет. Уволить этих людей, это самое малое, что можно сделать при таком отвратительном поступке.

Отвратительных моментов было еще немало. Как например, вода в бассейне. Похоже, работники не знают, какая должна быть температура. Гости постоянно ходили на ресепшн просить сделать холоднее. Но русскоязычный менеджер Жаркын, кивала, говорила, что скажет инженеру и ничего не делала. Жаркын, вообще, потрясающе хорошо умела кивать и не помогать. В итоге, я попросила спасателя, он при мне вызвал инженера и тот сделал прохладнее. Это нормально? То есть, воду, должны гости регулировать? Бред.

Отвратительный отель! Впрочем, об отеле много хороших отзывов. Но только потому, что отель новый и все отзывы вне сезона и отель не справился, когда был, наплыв гостей. Они показали худшие свои стороны.

Если бы не было этой жуткой ситуации, то отель никак не стоит того, чтобы в нем отдыхать

Территории ноль. Фотки сделать не сможете. Просто, уродливое здание самого отеля и еще один, безбалконный аппендикс рядом. Моря нет, соответственно, волн и ощущения морского отдыха, тоже. Это выкопанный канал, в котором мерзкие водоросли на дне. Причем, у самого берега. Обойти их не сможете. Бескрайнего простора моря, так же не ждите. Напротив, куча отелей. Ощущение, что ты на реке.

Еда приличная. Но немного однообразная.

Развлечений ноль. Топ скучнейших мест, я отдаю этому отелю.

Плюсов нет у отеля, практически совсем. Намного лучше и дешевле соседние отели.

Это дно моря с водорослями. Прям у берега

Это вся территория

Чуло вид из номера

их нет совсем. без преувеличения
Нет территории очень плохой персонал очень плохое дно залива не налажена работа инфраструктуры.
Добавлено 04.06.22 14:47 (3 670 символов в тексте)

15:51 07.12.22

Спасибо за отзыв. Благодаря вам, понятно, что у отеля не заказные отзывы и рейтинг не завышен.

Все отзывы Евгения (8)