Регистрация: 05.06.22
мае 2022
17.05.22 - 24.05.22

Самое главное ,когда вы читаете ,что все включено,понимаете...

Самое главное ,когда вы читаете ,что все включено,понимаете разрядность отеля и тогда все будет отлично.

Были с ребёнком, голодными не остались ,все вкусно, единственное приходить надо к началу иначе можете остаться без рыбы/мяса ,остальное все будет!

Музыка в баре напротив действительно долго и громко играет ,но нам это не мешало уснуть, тк.дни у нас были динамичные и энергозатратные.

Персонал -приветлив ,стараются ,приятно, когда тебя всегда встречаются с улыбкой .До моря ,минут 5 не больше.

Анимации нет ,но нам она была и не нужна, в этот раз ,мы ехали с другой целью ,насладиться красотой этого края и нам это удалось .

Вернулись бы мы в этот отель ? Да.

Добавлено 05.06.22 01:46 (665 символов в тексте)

10:33 27.07.22

Добрый день. Пляжные полотенца предоставлялись? Были ли тапочки и шампуни в номерах? Подскажите пожалуйста.)

12:13 27.07.22

Добрый день ! Нет ,к сожалению пляжных полотенец не выделяется это увы и ах.
Это очень не удобно,это факт.
Насчёт тапочек ,честно, не помню ,тк в номер приходили только спать )) а ванные принадлежности всегда были в достатке.

09:54 26.01.23

Здравствуйте ! Как было с погодой в мае? Море успело прогреться?

17:59 26.01.23

Погода была отличная !
Солнечно ,жарко,но вот вода была холодная,градусов 20 наверное.
Если вы теплолюбивые ,то насладиться купанием не получится,разве что ,зашёл, окунуться вышел ))
В лагуне вода была теплее, там даже можно было поплавать ,тк вода там более стоячая нежели со стороны открытого моря.
Мы купались или в лагуне или со стороны моря по типу - зашёл, вышел ,греемся)

13:20 09.03.23

Спасибо за ответ)

12:45 17.07.23

Здравствуйте! Едем в этот отель в ближайшие дни, посоветуйте, где лучше номер попросить, подальше от громкого бара (Cherry). Я так понимаю, не в корпусе рядом с ресепшен. Спасибо!

07:01 18.07.23

Добрый день ,у нас номер был на противоположной стороне бассейна,но это никак не спасало от громкой музыки соседей)

Все отзывы Алёна (1)