Регистрация: 09.09.12
апреле 2022
25.04.22 - 01.05.22

Претензия - не влияет на рейтинг

В Стамбул мы еще вернемся , но уже в другой отель .

Долгожданная поездка в Стамбул !!!! Изначально был забронирован другой отель, но полеты были отменены в марте , потом резкий скачок валюты и в итоге мы оказались в отеле GRAND LIZA. От аэропорта Сабиха Гекчен на трансфере добирались примерно час. В отеле были в 10 вечера. Заселение быстро, 3 этаж .Номер стандарт - маленький, вид из окна на оживленную улицу. Слышимость это что то. Потом уже привыкли и засыпали более менее нормально. Ванная комната - из розетки торчат провода, все какое то грязное ,в душевой кабине вода еле течет, унитаз расположен таким образом , что надо умудриться что бы вообще на него попасть. Уборку за неделю у нас ни разу не сделали. Мусор выносили сами. Завтрак был на террасе с видом на Босфор. Но мы были 1 раз. Расположение по отношению к достопримечательностям хорошее. Гранд базар в 500 метрах. Но очень длительный подьем в гору от отеля нужно это учитывать. Есть рядом обменник с хорошим курсом. Чуть вниз спуститься в сторону Босфора много кафешек. Стамбул прекрасен и отель нам все равно не испортил впечатления. Мы обязательно вернемся , но уже в другой отель.

Завтрак на террасе с видом на Босфор тапочки в номере.
Их много
Добавлено 05.06.22 08:06 (1 101 символов в тексте)