Регистрация: 05.06.22
ноябре 2021
22.11.21 - 01.12.21

Проживание не подтверждено документами

Нормальный отель!

Тур мы приобрели по очень выгодной цене. И понятное дело многого от отеля не ожидали. Основных параметров при выборе отеля было два. Это наличие рифа с рыбками и кораллами и поменьше семейных пар с маленькими детишками. И в этом плане отель полностью соответствовал нашим пожеланиям. Основной контингент отеля это туристы из Европы и это взрослые пары отдыхающие без детишек. Правда и отель рассчитан на спокойный размеренный отдых. И здесь нет активных анимационных мероприятий. Но зато ничто не будет вам мешать спокойно отдыхать от городской суеты! Главное что для нас было самым классным это наличие пирса прям на пляже отеля который ведет сразу на риф. В приоритете для нас был подводный мир и в этом плане недлинный пирс и сразу хороший риф очень удобно. Конечно в шарме есть рифы куда лучше но и тут все очень даже достойно. Так что основным нашим развлечением был снорклинг. Ну и плюс побывали на нескольких экскурсиях. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По номеру в отеле все довольно простенько и не совсем новый но и не убитый так сказать средне статистический) Тоже касается и питания. Обслуживают дсотаточно хорошо но и чаевые будут не лишними! Ну а так в целом обычный хорошйи отель на побережье Хургады!

Добавлено 05.06.22 12:58 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)