Регистрация: 13.02.17

спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
26.05.22 - 05.06.22

Хорошая крепкая Пятерка . Рекомендую !

Все здравствуйте .

В январе были Риксос ШарМ .

Альва донга ничем оказалась не хуже , а даже в некоторых моментах круче . Например еда и детский клуб .

Летели семьей , я , дочка , жена и взяли маму . Взяли два номера . Нам с женой и дочке с мамой отдельный номер . Что бы мы с женой могли потусить немного .

Заселили быстро в делюкс . Всем советую корпус делюкс . Да идти до моря дольше . Занимает 7 минут . Но ребята у вас будет своя Лакшери столовая где мало народу , своя баня с купелью где нет народу . И свой четкий лобби бар с пионистами и вискарем ! Где перед походом на море можно опрокинуть стакан джеймисона и закусить если есть желание ананасом !

Хочу отметить кухню , у них покушать есть даже студень ) ну то что мама на стол в праздник готовит когда в гости захочешь ) я его в Питере не ем . А тут по приколу ем . Я вообще русский но люблю баранину на косточке . Как в кабаках . Так тут она каждый день . (Я просто знаю ценны на мясо в Турции , как то на месяц квартиру снимали тут она дорого стоит ) постоянно есть всякие борщи , куриные супы . Для детей ГРЕЧКА! С котлетками ! Детям вообще тут круто .

Вот поверьте мне . Жена заставляет летать меня убивать свою печень и загорать три раза в год ! Я не люблю жару ! Мне нравится кататься на лыжах !!! Мне приходится терпеть все это )) но этот отель мне понравился . Он короче как Риксос по сервису . Только люди тут чтоли обычные отдыхают . Я бы сказал семейные .

Очень стараются по всяким дискотекам ночью отрабатывать . То гоу гоу , то бабы на задулях , то на море дискач .

Пару раз очень сильно напился с ребятами с Казахстана . Они меня перепили . Я не потянул . Так со мной очень вежливо охрана разговаривала . Чуть ли до номера не отвела на руках . Главное я не повредил себя .

Очень крутой детский клуб . Можно отвезти ребёнка в 10:00 туда и забрать в 18:00 его там будут развлекать . Детям будет весело .

Вот один косяк ! Почему бы вам не перевезти песок на море ? Придумайте что-нибудь . Галька единственное обламывает .

А так товарищи это хорошая такая крепкая прикрепкая Турецкая Пятерка .

За два номера отдали 500 тысяч за 10 дней .

Получается если лететь вдвоём 250 тысяч за 10 дней . Вполне нормальная ценна . У нас в Питере за 20 в зеленогорске только номер в сутки на заливе будет стоить и это только завтраки . Ты ещё 30 пропьёшь в баре .

Короче рекомендую . Там хорошо относятся к Русским . Да и вообще ко всем людям .

Добавлено 06.06.22 17:45 (2 413 символов в тексте)