Регистрация: 02.08.19
мае 2022
19.05.22 - 02.06.22

Поистине Магическое солнце...

Отдыхали в этом отеле с середины мая до 2 июня с дочкой,в день,когда мы приехали,шел сильный ливень,я несколько приуныла и стала готовиться к плохому,что вот весь отдых испорчен и тд... На ресепшене нас встретила девушка-администратор Амина и стала знакомить с территорией отеля ,вначале мы пошли в хаммам,посмотреть территорию ,и там нам предложили в честь приезда сделать комплекс-сауна,пенный массаж со скрабом и классический массаж всего за 20 долларов,потом я еще приобрела 5 сеансов часового массажа,еще сеанс мне подарили и так же мне делали массаж лица и маску каждый раз(в общей сложности 75 минут)-сказать,что я в восторге,ничего не сказать-спасибо Махмуду и его золотым рукам!!Машаллах! Процветания салону и ребятам ,желающим поднять нам настроение и улучшить отдых...

Дальше мы отправились опять на ресепшен,где нам дали ключ от 411 номера на 4 этаже(вид на горы и сад завораживал),притом номер был с балконом,а бронировали мы без балкона,доплачивать ни за что не пришлось!

Номера соответствуют 4 звездам, без изысков,но всегда чисто,уборка по желанию,пару раз мы отказывались от нее.

Далее про еду-прочла много негативных отзывов людей и удивилась-было много рыбы,мяса(курицы,говядины),по вечерам делали мясо на гриле и вкусные лепешки разных видов,днем пиццы вегетарианские,в 16 30 дополнительно давали полдник,чему очень радовались детки,моя дочка,которая очень плохо ест,там мне постоянно напоминала первые дней 5-7,что надо идти на очередной прием пищи)))На обед и ужин давали много сладостей разнообразных,была несколько раз клубника,черешня ,постоянно лежали яблоки,апельсины,абрикосы или нектарины и давали дыню и арбуз,на завтрак мы приходили уже после 9 ,т.к. обе любим поспать,но всегда был сыр видов 5-6,колбаса местная 2 видов,мнго булочек,хлопьев,джема,оливки,омлет,помидоры и грибы иногда. Т.е. там невозможно было проголодаться,постоянно укармливали по полной программе,если б не плаванье и постоянная ходьба куда-то,я бы набрала за 2 недели 8-10 кг))

Очень хорошо так же работала аниматор детская и аниматоры для взрослых,была аэробика в бассейне,много спортивных игр на воздухе,по вечерам 1 раз попала на программу "Турецкая ночь"-необычайное выступление ,зажигательное и бодрое,раз была пенная вечеринка,несколько раз караоке,игры различные ,в "Угадай мелодию " я даже поучаствовала,наша команда выиграла,по вечерам была детская дискотека в 8 30,потом сам концерт для взрослых и с 22 30 взрослая дискотека.

Так же мне понравился пляж и мостик,по которому легко было входить в воду и не идти по камням,потом я даже стала кататься на этих перекладинах и немного подкачала руки,чему очень рада!

Могу сказать только преогромное спасибо отелю,его директору Хакан бею,Садочке-нашей меховой королеве,Амине-она так искренне относилась к моей доченьке,Мише,Махмуд-отдельная любовь,благодаря его рукам,за 5 сеансов будто бы возродилась вновь!!! Думаю,в этот отель еще вернемся!

прекрасный персонал близость моря и удобство захода в него еда
не было чайных пакетиков и чай можно было попить только в основные приемы пищи нет кулера с горячей водой
Добавлено 06.06.22 19:52 (2 915 символов в тексте)

13:03 16.06.22

Не надо обманывать народ про еду. Мы были со 2 июня. Никакого мяса на гриле не было. Отель старый, номера убитые. Я отзыв про отель ещё напишу.

00:39 29.06.22

Андрей,вы,видимо,не выходили на улицу и не видели мясо на гриле-смысл мне обманывать-не думаю,что к началу июня оно все закончилось,но мы с дочкой улетели в начале июня

Все отзывы Оля (5)