Регистрация: 05.02.13
мае 2022
01.05.22 - 31.05.22

Гранада 4 раз с Золотым браслетом.

Только что вернулись с мужем из Турции, Летели Ткуркишь Эйрлайнс через Европу)))Мне показалось что русских , как обычно, больше всех. Ну и прибавилось турецких семей.Что само собой естественно.Безусловно , немецкие глубокие бравые старички за 75 и выше.В этом отеле была через полгода после его открытия.До этого дважды в Окурджаларе, в первой Гранаде.Надеюсь побывать и той что построят рядом со второй , что Бич. Будет 4 я Платинум.Заплатив за полных 12 ночей 133 тыс в самом конце мая за двоих всё что мы получили в данном отеле-великолепно.Качественно.Красиво.Удобно.И нам понравилось.Были тут во второй половине октября в 19 году.Превозили наши авиалинии чартерные.Отчекрыжили целый день.Как водилось в нашей туриндустрии.Ну хоть поменяли на улучшенный номер, коих у них полно было.Хоть как то компенсировали потерю дня.Отель по прежнему хорошь.По прежнему угощает Бейлисом,родным.Это было и в первой Гранаде.Питание конечно стало скромнее.Но нужно учесть кризис и адекватность невысокой цены.Приходить на обды и ужины, желательно к открытию.Иначе ряда блюд можно не застать.Но никаких толп и отсутствия мест небыло и в помине.Видимо просто не так много людей проживали в отеле.Нам предложила милая девушка на ресепшен улучшить номер и получить вид на море .Мы были в отеле 4 раз и нам дали Золотые браслеты.А на двери повесили бант.Принесли шампанское и сладости .Мелочь, нет-внимание.Яркий красивый май и начало лета.Отличный сервис, официанты быстро обслуживают и мгновенно убирают.Красивый пирс и пляж.Собственно из за него и приехали.Надеясь что людей много не будет.Угадали.Если народа немного, пляж отличный.Но при полном заполнении, явно будет неудобно.Каких то привелегий Золотого браслета так и неузнали.Думаю их нет.Просто приятный бонус.Шампанское у входа есть всегда.Оно вообще есть везде. Есть в Лобби баре и фирменные Виски, водка и конечно Бейлиз.Бейлиз есть и в пляжном баре , на красивом подиуме ,стоящем в море.Ежевечерние шоу.Танцы в пляжном баре тоже ежедневные с ТАНЦУЮЩИМИ ГЁЛЗ))). Танцовщицы не ежедневны , в отличии от танцующих.У меня этот бар был виден из окна номера на 6 этаже.Есть ещё работающие ночные бары-но мы спали.Довольно дорогие А ля Карт. 25 евро с человека.Мы посмотрели где и как сие происходит.Было всего 2 пары.Мы не пошли, даже скидки нам предлогали, но незначимые.Номера убирали великолепно и уж тут я не зажимала чаевые.Всё пополняли своевременно.Я ни о чём не просила.Тапки обновляли трижды.Бар пополняли всегда .Чайно -кофейные наборы-тоже.Халаты мне были ни к чему. В номере была двухспальная и полуторная кровати.Просторный красивый номер.Да лежали две сумки пляжные.Удобно..Конечно есть массажи азиатских массажисток.250 долларов комплекс.Фитнес залом не интересовалась. Аниматоры работают, развлекают.Кто то участвует.Правда на танцы пришла я одна.Станцевали.Жарко в 16 часов.Не приспособлена сцена для этих занятий.Ну а ватербол и волейбол по расписанию.Ну и танцы у бассейна имеются, они более многочисленны.Фото добавлю.Но за 200 тыс я бы вряд ли полетела сюда.Ну а вы -вполне можете.У каждого свои возможности. Свои желания и вкусы.Хорошего вам и качественного отдыха.

Бассейны

Место расположения красивый Пирс.Есть качественный алкоголь кому интересно конечно.Приличное питание.
Нет.Для меня.
Добавлено 06.06.22 22:47 (3 373 символов в тексте)

22:33 13.06.22

Елена, здравствуйте.
Если Вы были в хамаме, сколько они сейчас берут.
Спасибо заранее.

11:08 14.06.22

Здравствуйте Елена,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв за подробный и приятный отзыв.
Наша команда каждый день работает над тем, чтобы отдых был максимально комфортным.
С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Beach Team.

17:48 12.07.22

ХОТИМ ВЕРНУТЬСЯ В ОКТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА.

13:15 14.10.22

Здравствуйте. Влюблены в Гранаду в Окуджаларе. Но хочется что-то поменять. Разрываемся между Руби платинум и Гранадой бич. Вы были и там и там. Поделитесь, посоветуйте. Цены на 2023 сумасшедшие. Что бы вы выбрали? Спасибо.

21:10 04.11.22

Мы выбрали Руби Платинум Сигн на май 2022.А недавно 1 ноября с мужем вернулись из Гранады Лакшери Бич.В наше время на что хватит денег, то и выбирайте.Руби Сигн 2010-2020 тыс в октябре в конце на 9 ночей стоил на двоих взрослых.А Гранады в принципе похожи и обе небольшие , кроме той что в Белеке.

21:12 04.11.22

Сейчас напишу отзыв новый о Гранаде Бич -осень 2022.

22:26 05.11.22

Хотела написать осенний отзыв о Гранаде но не могу загрузить.Программа не реагирует.

01:58 25.01.23

Здравствуйте. Рассматриваю отел для брони на лето. В 2022 году были в Гранаде в Окуджаларе. Можно у Вас уточнить, где Вам больше понравилось?; Где территория побольше?! И модно ли за территорией где-то прогуляться?

21:39 29.01.23

Большая территория только у Гранады что в Белеке. А оставшиесяеся маленькие обе. В Окурджаларе я была 10 лет назад , дважды , но там все сейчас пределали кардинально.

Все отзывы Елена (29)