Регистрация: 12.06.14
мае 2022
25.05.22 - 04.06.22

Сказочный отель

Перелёт:

Перелет предполагал вылет 1ч 55мин ночи, но рейс задержали на 2 часа. Мы не расстроились и отлично провели время в kfc. Дети сам перелет перенесли отлично, никто не плакал, но и не спал тоже. Сам полет из Минска занял 5ч 50мин

Отель:

Про этот отель я прочитала все отзывы до дыр и все отлично знала, но ожидание превзошло реальность😍. Мы много, где отдыхали, но Bellis deluxe 5* переплюнул все отели и задал высокую планку. Встречали нас бокалом холодного шампанского и конфеткми ручной работы. Дети были в восторге.

Территория :

Территория у отеля огромная: футбольные поля, теннисные корты, куча бассейнов, бары, песчаеый пляж, аквапарки взрослый и детский , рестораны , бистро, кафе, гезлеме, шикарнейший детский клуб, очень веселая анимация и все это утопает в цветущих кустарниках😍 Везде цветы, зелень и гамаки для релакса. Здесь 10/10 полный восторг

Бары и рестораны:

Ну, здесь мы сделали полный обзор с подробной дегустацией в Instagram. Первый раз мы все пробовали онлайн и делились нашим мнением. Конечно, здесь тоже 10/10 поварам отдельное спасибо❤. Все было просто потрясающе, большое разнообразие блюд, отличная подача, высокое качество продуктов и все было ооочень вкусно. Было много всего: мясо, рыба (жаренная, соленая, копченая, на гриле), морепродукты, много национальной и очень вкусной кухни, фрукты, десерты, закуски...все не перечислить. Но все очень вкусно.

Сервис:

Сервис на очень высоком уровне. В ресторанах официанты напитки разносят по заказу, тарелки пусты убираются мгновенно, а в аквапарке куча официантов на роликах. Уборка отличная. 10/10 и без комментариев.

Зоопарк:

Мы знали, что он здесь есть. Но, что такой точно не ожидали. У детей был восторг, они не могли отойти от фламинго, уток и курочек(вот что детям надо 🤣). Все животные сытые (кто в отзывах писал, что они голодные? Это неправда!) Здесь тоже 10/10

Корпус Жасмин:

Это отдельная история. Это 3-х этажный корпус с собственныйм рестораном Begonvil, баром, детской площадкой, бассейнами, релакс зоной и тишиной! Здесь царит тишина, уединение, отличная кулинария и высокий сервис.

Море и бассейны:

Море в мае было очень теплое и мы купались, а вода в бассейнах была 27-28гр

Вроде написали про все😉 если есть вопросы- пишите.

Отдельное спасибо

Guest relation Вере и бармену в баре Жасмин за помощь в организации фотосесии для наших постов, а также всему персоналу❤ со сьемками нам помогали и всегда решали все вопросы мгновенно.

PS: когда foodbloger приезжает в отель - это то еще испытание для всех. Но этот отель дейсвительно очень хороший во всем, ну а кухня - это отдельных восторг.

татьяна оценила сервисы

Кухня пляж детский клуб соьственный зоопарк огромная зеленая территория отличный сервис тёплые бассейны
Нету
Добавлено 07.06.22 20:25 (2 651 символов в тексте)

10:36 08.06.22

Отличный отзыв, мы уже прилетели в Москву и осталось совсем немного до вылета в Турцию «BELLIS”, ждём с нетерпением.

23:07 19.07.22

Уважаемые гости,
благодарим Вас за выбор отеля Bellis Deluxe Hotel и оставленный отзыв. Мы были рады услышать, что пребывание с нами оставило у Вас только положительные воспоминания. Спасибо за Вашу высокую общую оценку отеля – это несомненно является дополнительной мотивацией для работы персонала. Мы ценим Ваше доверие и несомненно будем рады вновь приветствовать Вас в Bellis Deluxe Hotel, но уже как постоянных гостей.
С уважением,
Отдел по работе с гостями

23:11 19.07.22

Уважаемые гости,
С уважением,
Отдел по работе с гостями.