Регистрация: 03.06.22
мае 2022
19.05.22 - 31.05.22

Прекрасный отдых в замечательной тройке

Хотелось бы оставить отзыв о прекрасном отдыхе. Итак...Начнем с рецепции-привезли в отель нас около 4 утра,нас встретил улыбчивый парень Нурлан,угостил шоколадкой и сразу же заселил (хотя заселение предусмотрено после 14-00).Даже помог донести сумки,за что отдельное Спасибо! Номер стандартный,нас все устроило,есть балкон.Весь персонал приятный,отзывчивый,всегда готовы помочь и решить любой вопрос.Месторасположение отеля отличное-в самом центре Кемера. Питание-разнообразия мы не ждали,так как это 3 *,но все,что было представлено-было приготовлено вкусно и с душой. При отеле есть хамам,также можно получить курс профессионального массажа-очень рекомендую,после него-как заново родилась) Отдельное спасибо Роберту-администратору хамама-очень хороший и добрый человек,готов предложить свою помощь по любому вопросу. На пляж Панорама от отеля есть трансфер несколько раз в день,ехать 5-7 минут.Были не в горячий сезон-людей немного,лежаки и шезлонги бесплатно.Огромная благодарность всем сотрудникам данного отеля,с удовольствием вернемся к вам снова)

Питание местрасположение персонал
Не обнаружила
Добавлено 07.06.22 23:50 (1 053 символов в тексте)

18:51 10.06.22

В отеле хамам/сауна платный? Сколько стоило погреться в парной?

02:27 14.06.22

15 $ все вместе-хамам,массаж

11:58 19.02.23

Здравствуйте, а какие номера лучше брать? В каких корпусах,этажах,чтобы тише было и вай фай получше? Кстати,про вайфай - непонятно,никто не пишет.Ни про лобби,ни про номера