Регистрация: 12.05.15
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
июле 2014
09.07.14 - 24.07.14

Отель становится все хуже и хуже

Отдыхали в этом отеле с детьми на протяжении нескольких лет. С уверенностью могу сказать, отель меняется не в лучшую сторону. Перелет- если лететь до Монастира, в отель приезжаешь намного быстрее. По дороге из аэропорта наслаждаешься видом из окна, а там- везде горы мусора, ну просто везде. Это тунисский менталитет, кругом грязь и вот из этого вытекает следующее - номера убирают плохо, туалетную бумагу экономят, полы грязные, кругом разводы итп. Обязательно, как заселитесь в номер сдвиньте кровати и посмотрите, нет ли там вкусняшек от предыдущих жильцов. Если не проверить, можно получить неприятных соседей - тараканов и муравьев. В зоне рецепции ужасная грязь, это особенно заметно если приезжаешь в отель ночью и ранним утром. Тут горы грязных стаканов, полные пепельницы, на полу окурки и огромные липкие пятна, грязные диваны и кресла. Все это убирают один рах в сутки, утром ок. 8 часов. Бррр, неприятные воспоминания! В ресторане та же грязь - на столах и полу крошки, пятна от пролитого, остатки пищи и убирать никто не торопиться. Оч. часто не хватает тарелок и вилок, приходится ждать когда вынесут. Еда как везде, подробно писать не буду, но с голоду не умрете - много мяса, овощей, фруктов, кондитерки, мороженого. Напитки - местные, так себе. Лично мне, понравился Цедратин, рекомендую. wi-fi - бесплатно, но есть особенности - гаджет сам найдет сетку и может подключиться без пароля - но работать не будет. Нужно в ручную добавить сеть и ввести пароль, который дадут на ресепшене. ВНИМАНИЕ! В центральном корпусе единая система кондиционирования, которая включается после 15 часов и работает очень плохо, в номере жарищща. Ну и о приятном! Здесь очень хорошее море и белоснежный песок, только ради этого здесь стоит отдохнуть. Заход неглубокий и плавный для детей супер! В отеле есть аквапарк, детишкам раздолье! Территория отеля большая и реально, очень зеленая! Главный бассейн огромный, есть детский, он поменьше и поспокойней - рекомендую! На пляже раньше приходилось занимать лежаки в 7 утра. Сейчас, дают номерки - занимаешь лежак и зонтик, вешаешь свой номерок и до конца отдыха место за тобой. Будьте бдительны, были случаи когда номерки исчезали бесследно, а за них штраф или перевешивались абы куда. Один раз у нас умыкнули полотенце, за это то же штрафуют! В этом отеле я отдыхал с женой и двумя детьми на протяжении нескольких лет, к сожалению, отель изменился и на мой взгляд, не в лучшую сторону. Но море тут изумительное!!! Приятного отдыха Вам!

Бассейны

Александр оценил сервисы

Прекрасное море хороший пляж много зелени аквапарк большая территория
Общая система кондиционирования грязь в номере грязь в зоне ресепшен грязь в ресторане
Добавлено 08.06.22 10:27 (2 480 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)