Регистрация: 12.07.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
24.05.22 - 05.06.22

Отель Occidental Sharjah Grand всегда на высоте

В этом отели отдыхаем в восьмой раз. Отель как всегда нас порадовал своим гостеприимством и заботой. Как всегда встретили на высшем уровне , у них к постоянным клиентам особое отношение, что очень приятно, себя чувствуешь как у себя дома . Нас было двое взрослых и двое детей . Хотя наша старшая , по возрасту проходит как взрослая (ей 14 лет) . Нас поместили в Royal Suet, (2х комнатный семейный номер), это отдельный корпус над кафе La Bamba. В принципе нас всё устраивало , но хотелось всё-таки жить в основном корпусе , и по запросу на пятый день , без проблем поменяли нам комнату. Нам дали огромные апартаменты в основном здание на пятом этаже . 2х комнатный номер с большим балконом , с общей площадью если не ошибаюсь 90кв/м . Нам больше нравится быть в главном корпусе.

Сейчас по порядку.

Размещение: так как мы приехали в отель около 15:30 , размещение заняло буквально 5 минут.

Особую благодарность хочу выразить парням из рецепшена Hurun и Samith вы супер ! Спасибо Вам за всё , все вопросы решаются за мгновенье ! Спасибо за тёплый приём !

Питание : у нас был FB , полный пансион . Питание на твёрдую четвёрку (есть с чем сравнить) , всегда есть рыба, курица, говядина . Всё очень вкусно и качественно . Спасибо шеф-повару за вкусный кябаб . Спасибо Bharat за внимание и заботу . Обслуживает на высшем уровне , всегда угощал нашу младшую соками и фруктами во время ужина и обеда . Особую благодарность хочу выразить кондитеру за обалденные чизкейки . Мы с мужем перебрали в весе :)) Покупая тур в этот отель будьте уверены , голодными тут Вы не останетесь .

А фишка этого отеля — море , море , море ….. это Малидивы в Эмиратах . Море тут шикарное , я была и в Дубае , и в Рас Ал Хайме , и в других отелях Шарджи которые ближе к Аджиану , была и в Аджмане … такого море нет нигде … ласковая вода персидского залива поразительно прозрачное море , это расплавленный аквамарин , который впитал в себя все оттенки Персидского солнце ☀️

Территория отеля зелёная и красивая , получаются красные фотки 🤳

Отель советую для спокойного семейного отдыха . Здесь всегда рады вам и вашим деткам .

Территория шикарное море персонал питание номера обслуживание
Нет
Добавлено 08.06.22 13:23 (2 155 символов в тексте)

14:44 10.06.22

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.

Рады, что Вы остались довольны отдыхом. Ваши теплые слова будут переданы сотрудникам, ведь Ваша похвала - лучшая для них мотивация.

Надеемся оказать Вам радушный прием вновь!

С уважением,
Администрация отеля Occidental Sharjah Grand.

20:18 18.07.22

Здравствуйте! Бар возле бассейна ,где Делают смузи и коктейли сейчас работает ?

16:56 13.06.22

Подскажите пожалуйста, какие розетки в отеле

14:55 16.06.22

скажите,пожалуйста,требуют ли ношение масок в отеле. и вообще,какие требования против короновируса.(прививки,пцр-тесты)

20:52 16.06.22

В отеле евророзетки .

20:55 16.06.22

Маски требуются только в столовой . Больше Никаких ограничений по короновирусу нет.

20:56 17.06.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста по расположению отель, подходит для прогулок в городе, выезды в ТЦ или Дубай?

00:04 18.06.22

В пешей доступности только небольшой супермаркет , Аквариум города Шарджи и исторический музей. Всё остальное на такси . До центра Шарджи 15 дирхам , до Сити Центра 18 дирхам.
У отеля есть трансферы до Дубай Молла . Также есть трансфер до Сахара центр в Шардже и Мега Молл Шарджа. Мега Молл не советую ехать, зря время потеряете. Раньше был трансфер до Дейры, он был намного удобнее.
Расписание можете найти на приложении MyBarceló .

12:26 05.07.22

Добрый день)Расскажите пожалуйста большая ли территория у отеля?И входит ли алкоголь( пиво,вино) в пакет "Все Включено"?

15:30 05.07.22

Добрый день . Мы никогда не берём All inclusive , так как в данном отеле не работает бар возле бассейна , раньше работал. Есть кафе Ла бамба , но как я понимаю он к отелю не имеет ни какого отношение . А в Шарджи все спиртные напитки запрещены . Шарджа самый строгий эмират . 3х разовое питание и всё включено в данном отеле мало отличаются друг от друга . При всё включено дают соки и воду во время обеда и ужина . И всё!

15:32 05.07.22

А насчёт территории, нет не большая , очень компактный отель. Но пляж очень большой , много лежаков и зонтиков .

12:00 06.07.22

Вашей младшей сколько лет? Мы планируем с пятилетним ребенком ехать.

16:47 20.07.22

Добрый день, Диана. Вы, наверное, хорошо знаете этот отель. Подскажите, пожалуйста, есть ли номера прямо с выходом к бассейну и как они выглядят, удобно ли в них жить? Какое размещение вы бы порекомендовали?

18:56 20.07.22

Добрый день Лилия. Да , номера с прямым выходом на бассейн есть , они называются Кабанна. Они очень удобные . Выглядят как обычные номера . Но на порядок дороже, хотя того стоят. Очень удобно в них проживать. Но если не ошибаюсь сейчас там проводятся ремонтные работы .

07:46 23.07.22

Диана, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста работают ли в ОАЭ наши банковское карты?

08:25 23.07.22

Оксанна добрый день . Я пользуюсь только наличными. Я не в курсе .

13:36 01.08.22

Здравствуйте, подскажите, берется депозит при заселении? И нужна ли доверенность, если ребенок летит с одним родителем, ей 17 лет