Регистрация: 14.05.15
мае 2022
21.05.22 - 29.05.22

Отличный отель для отдыха

Удивили,этого я точно не ожидала от отеля...Отель отличный для отдыха.Кто любит хотьбу Вам именно сюда,территория огромная,красивая.Море с рифом,рыбок куча,скаты)Бар на пляже есть,персонал приветливый и с юмором.Лежаков много,всем хватало.До бассейне не дошли ни разу.Вход с берега есть,так же есть пирсы.Вай-фай в лобби,в баре рядом со входом на пляж,ну и около вилл итальянцев🤫Питание в наудивление очень хорошое,столиков много.Очередей не было.Номера обычные,воду дают каждый день,телевизор не работал,но и он не нужен там,какая же по вечерам программа на Арене,ребята молодцы,как они танцуют,супер. Есть своё озеро,но увы простым туристам не поплавать там.Но если есть лишние деньги вступайте в клуб,и у Вас откроются все возможные привелегие этого отеля озеро,казино,спа,личные машинки,стол в ресторане и т.д. но мне и без этого там всё понравилось , надеюсь всем так повезёт отдохнуть)

Добавлено 08.06.22 13:24 (899 символов в тексте)

16:08 08.06.22

Уважаемая Светлана,
Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay.
Мы очень рады, что наш отель, с его сервисом и услугами, удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе в нами.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.