Регистрация: 26.07.16
мае 2022
01.05.22 - 06.05.22

3.7

Обычный отель. Максимально нейтральные впечатления

отдыхали недельку в мае. Сам отель очень обычный. номера стандартные для всех турецких отелей.

Территория очень маленькая. я вобще впервые в таком маленьком отеле.

К пляжу - через подземный переход. В целом не напрягало. Пляж ухоженный.

Что очень не понравилось: еда. Ее однообразие + огромные очереди утром за яичницей и блинами, вечером за мясом. мы как-то вечером простояли 20 минут в очереди за шаурмой и она закончилась перед намми. и если в нормальных отелях еда расчитана на всех - то тут - не успел - ФИНИШ)

Для меня это было странно. Вобщем было ощущение, что в мае отель совсем не готов к сезону. Очереди, еда заканчивается, еды мало.

Персонал - очень вежливый, отзывчивый.

За территорией минутах в 7 ходьбы- базар. Можно купить дешево хорошие хлопковые вещи.

На территории отеля в мае особо делать было нечего: кроме пары горок в аквапарке и настольного тенниса - не нашл чем заняться.

На территории отеля платно можно покурить кальян и купить мороженое и свежевыжатый сок Мороженое есть и бесплатно - но в определенно отведенное для этого время.

За территорией еще есть большой парк аттракционов и торговый центр.

Есть спортзал - небольшой, но все необходимое есть. Ввиду отсутствия развлечений - ходили туда заниматься каждый день.

Еще мы ходили в ресторан а-ля карт барбекю. Очень понравилось. Приносят разные виды шашлычков и овощей и вы сами их на мангале жарите. Необычно и интересно.

В целом отдых максимально обычный. Не понравились очереди и заканчивающаяся еда. Еще в баре клали только местны сок и холодный чай + вода. Никаких кол и прочего - не ждите)))

стоимость
питание очереди в ресторанах.
Добавлено 08.06.22 14:19 (1 591 символов в тексте)

16:18 22.07.22

Спасибо.
Примерно всё так и осталось!
За исключением а ля карт.
Раньше такого не было.
Нашим друзьям тоже понравилось!)

Все отзывы Ира (13)