Регистрация: 10.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
мае 2022
21.05.22 - 03.06.22

Отдых семьёй с дочкой 2х лет.

Начну с того,что заграницей 9тый раз. В Турции 2ой,до этого была в 3ке "по молодости". В этот раз ездила с мужем,дочкой и мамой. Жили все в одном номере.

В целом отель мне понравился. Да,бюджетная пятёрка,но большинство работников этого отеля стараются сделать все от них зависящее. Девушка на ресепшене Яна,вообще чудо. Заселила нас сразу по приезду,не нужно было ждать 14ч. А еще у нас в первом номере начало пахнуть хлоркой по вечерам, тк окна выходили на бассейны(корпус А). Я к ней обратилась и через несколько часов мы переехали в другой корпус. В новом корпусе(корпус Е) были проблемы с уборщицами(не мыли лестницы вообще и орали во время своей работы, а это выпадала на время сна дочери). Я несколько раз подходила на ресепшен,лестницу помыли,криков стало меньше.

От многих туристов слышала недовольства по поводу коктейлей, да действительно их делать они не умеют совсем. Никакие. Молочный коктель: молоко из пачки+сироп из бутылки) все, даже нет миксеры взбить. Мохито безалкогольный один раз паренек пытался сделать мне...ну ничего так вышло. Но для нашей семьи это не особый минус,тк мы не выпиваем и просто ради интереса пытались пару раз сделать коктейли. Кстати,говорили,что после полуночи алкоголь платный. Я этого не знаю точно,не проверяла.

По еде: когда приехали немного скучновато было 1-2дня,потом разошлись... на ужин обычно минимум 3 вида мяса и рыба. Бывало и до 5ти видов мяса доходило. Но по моему мнению ехать туда с детьми, которым меньше 1,6-2х лет не стоит,тк кормить их нечем. Разве что какое то питание с собой брать. Если ребёнок уже давно дома на общем столе,то можно ехать. Давали на ужин фабричные йогурты и коктейли молочные,тоже в упаковке. Но надо прям к началу ужина придти,тк обычно они быстро заканчивались. Пирожных много разных на обед и ужин. Мороженое только на пляже с 13 до 17ч. Ещё минус нет каши на завтрак, только её несъедобное подобие(называется у них рисовые молоко))). Причём я туда и масло и варенье добавляла,есть все равно не возможно. Поэтому мы на завтрак питались в основном яйцами в разнообразном виде и блинчиками. Мы 2 раза попадали на "турецкую ночь"(вроде по четвергам). На ужин выносят огромный торт-мороженое с песнями и петардами. И вечером приглашают девушку,которая исполняет танец живота. Очень красиво. Остальные вечера развлекаются нас местные аниматоры.

Аниматоры стараются. Мы с мужем даже поучаствовали в конкурсах. Весело было.Минидиско всегда посещали,дочке и многих другим детям нравится это мероприятие. Днем там и аквагримм есть и рисуют. Печеньки как то пекли. 3 детские площадки, водные горки в бассейнах. Эти места всегда заполнены детьми.

Номер маленький, но нам нормально было,мы там только мылись и спали. Интернет,сейф платный. Отдельная история со СПА салоном была у нас....там те ещё разводилы работают.(не сами массажисты,а менеджер). Массаж не плохой,но денег этих не стоит. И не верьте Джею,он вам напоет в уши сладко, а потом все не так окажется.

В целом отель очень компактный, это точно плюс. Красивая ухоженная территория,много цветов,розы везде растут. Из минусов для меня: холодное море(но в этом году в мае везде холодно), галька на пляже(очень больно ходить,купили аквашузы в итоге всем),недобросовестных уборщицы во втором корпусе,куда мы переехали из-за запаха хлорки(это тоже минус) и житрожопый менеджер в спа и ужасные самолёты(на пегас флай только вода за 5ть часов,еда только платно), хотя обратно летел и чуть лучше.В основном впечатление положительное. Отдохнули мы на отлично! Плюсов в этом отеле больше. Порекомендовать точно порекомендую,особенно если цена хорошая на него будет. Мы считаю,что съездили в итоге дорого из-за доплаты на перелет. Вернусь в него? Нет) я не люблю одно и тоже место, тем более отелей очень очень много.... вроде все.

А еще: клубнику давали 2 раза, не очень вкусная,зато недалеко есть 2 магазина (Пятёрочка и Магнит), так мы и аквашузы купили в 2 раза дешевле,чем в отеле и клубнику и черешню покупали вкусную.

В отеле очень вкусные арбузы, а ещё есть яблоки,груши,дыня,апельсины.

По экскурсиями рекомендую Сиаланию, нам очень понравилось там).

Мы ездили с мамой в Новомолл в Манавгат на шопинг. На общественном транспорте, все очень удачно.

Вид из номера корпус А. Не рекомендую с детьми(шум с дороги днем и ночью и запах хлорки был от бассейнов вечером). Но зато вид на море)))

Мужа поздравили с Днём рождения (украсили кровать и открытка).

Солёная комната в Спа

Это торт мороженое на турецкой ночи.

Очень красивый танец )))

Дарья оценила сервисы

Компактный ориентирован на детей Яна на ресепшен цена в целом не дорогая в сравнении с другими отелями.
Сотрудники СПА(не сами массажисты) а менеджеры.
Добавлено 08.06.22 14:48 (4 209 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)