Регистрация: 21.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
21.05.22 - 08.06.22

Хороший отель с красивой территорией

Хороший отель с красивой территорией . В данный отель,мы попали по овербукингу, о чём узнали за неделю до вылета. Сразу были очень расстроены, но выбора не было ( поэтому были настроены скептически, к счастью наши опасения не оправдались и отдыхом мы остались очень довольны. пообщавшись с Анной (гестрелейшан)в телеграмме узнала о наличии у отеля бонусов для гостей топ хотелс ⚜️Для гостей топ хотелс⚜️

Ранний/поздний заезд( при возможности в зависимости от заполненности) отеля

1 посещение а ля карт отеля( бронирование на гест релейшн деск

Браслеты( золотого цвета)

Вип сет-ап в номере

Скидка на аренду павильонов на пляже 25%

Скидка на спа услуги 25 %

Просмотр мини клуб камер онлайн через приложение Belconti Resort. У нас был клуб рум, попросили по возможности 2 этаж и конкретный домик по приезду на рецепшн наши пожелания были учтены, заселение прошло быстро . Номер хороший чистый и аккуратный, видно, что делали лёгкий косметический ремонт, интернет в номере ловит хорошо, есть бесплатный сейф, но шкаф в номере это нечто... Очень шумно ездят двери, если бы не хорошая звукоизоляция то наверное было бы слышно на весь дом))минибар пополняется каждый день (кола, спрайт, вода, минерала, молоко,сок, солёные палочки, пиво (по запросу, что ставили нужно сообщить на рецепшн или Анне) уборка в номере нормальная, постельное белье меняли раз в 2 дня, полотенца каждый день. На балконе есть сушилка.

Что хочется особенно отметить -это территория! Большая, красивая и очень ухоженная. По газонам ползают черепахи) есть мини зоопарк (гуси и кролики)пляж большой песок, хороший плавный заход в море, проблем с шезлонгами не было, всегда можно найти свободные.

Есть импортный алкоголь JB, Bells, Passport, Long John, Kentaki, Vot 69, Gordon gin, Smirnoff, Absolute, Napoleon, Captan Morgan, Vermut. Бары работают с 10, алкоголь с 11. Есть коктейли, шампанское, вина, пиво. Питание хорошее, появились тематические ужины) понравился рыбный день, были раки,крабы (щипцов нет) мидии. морепродукты есть в салатах криветк, осминоги, кальмары,красная рыба ( каждый день) питание хорошее и разнообразное. Всегда есть мясо 3-4 вида (курица, индейка, говядина, баранина), несколько видов рыбы, салаты, гарниры, изобилие овощей как свежих так и тушеных или на гриле.1 раз были суши, вкусные десерты. Из фруктов яблоки, абруз, апельсины, грейпфрут, клубника. Есть диетический стол и детское меню (отдельный зал за грилем) в детском зале есть молоко, соки в пакетах, были бананы. На завтрак делают очень вкусные пончики), блины, несколько видов омлетов, выпечка. Кофе из автомата, и кофе фильтр ( значительно лучше, чем в автомате) днем варят турецкий кофе возле пул бара. Перкусить можно в снек баре (есть уютные столики на улице) там делают вкусную пиццу, есть супы,овощи, десерты, но выбор меньше чем в главном ресторане,в нем же по вечерам рыбный алякарт (рекомендую). В рыбном ( живая музыка, вкусный лосось на гриле, морской окунь, салаты -обслуживание по меню) итальянский в отдельном здании (очень медленное обслуживание). Возле пляжа бургеры, гезельме, мороженое.

Бассейны большие и чистые, аквапарк работает с 10-17( без перерыва), днём есть акваэробика, степ,батуты или вело в бассейне (чередуются). Есть мини клуб с детками занимаются, рисуют,вечером минидиско и шоу -приезжие артисты (танцы, акробаты) после шоу начинается сразу же дискотека, так же есть бар с живой музыкой (до 12 часов).в отеле есть магазины кожа мех, сувениры -цены выше чем в городе намного ( сигареты винстан 6 уе (в карфуре 27лир) гранатовый чай (цветами)250гр 8уе в городе в сувенирном магазине (между 2 Вайкики (1на ремонте)5уе за 2 пакета по 250гр + торгуются (взяли за 4 уе) , магазин обуви и сумок - цены ниже чем в городе.

Так же хочу отметить расположение отеля, для нас это огромный+. До города прогулочным шагом 15 минут ( возле отеля можно взять такси 5уе до Белека ) мы ходили пешком. Рынок в Белеке по субботам, есть Вайкики, в аптеке, что рядом с Вайкики курс валюты не выгодный лучше оплачивать лирами или картой- принимают любого банка (обмен валюты с право от аптеки через дорожку).

Так же хочу отметить персонал отеля, рецепшн и Анна -спасибо за поздний выезд! )официанты, бармены все очень приятные, улыбчивые -персонал отеля делают всё, чтобы отдых прошел на ура, все вежливые всегда с улыбкой.

Хороший отель в который с удовольствием вернёмся

Ps: в ресторане и на вечерней анимации есть отдельные зоны для курящих и не курящих)

Катя оценила сервисы

Территория расположение персонал питание
Добавлено 09.06.22 08:50 (4 453 символов в тексте)

18:47 12.06.22

Были с 18 по 28 мая 2022г. Тематических ужинов не было. Отель хороший, были в основном корпусе №1471 с видом на лес перед входом на ресепшн. Сначала было народу поменьше и обслуживание получше, подходили и спрашивали что хотите выпить. Ни на обед, ни на ужин на столах нет воды в бутылках и стаканов, наверно осталось после коронавируса. В номере не было чайника и чая с кофе, кто с детьми не сможете питание горячей водой развести. Балкончик маленький. Питание вроде все есть, но без фееричности. Ни крабов, ни креветок с кальмарами не было. Один раз видель салат с мелкими креветками и кальмарами. А так и рыба и мясо, овощи, фрукты, клубника и арбузы были в больших объемах на протяжении всех обедов и ужинов без очереди. Вкусняшки не впечатлили от слова совсем, такого слабого стола не видела ни в одном отеле, ни макаронсов, ни чизкейков, ни тирамису, ни эклеров, одни цветные бисквиты. Хотя турецкие сладости были вкусными. По мере заполнения отеля людьми и конференциями персонал не успевал обслуживать в ресторанах. А так море и солнце делает отдых прекрасным.

08:51 13.06.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста контакт Анны в телеграмме.

08:53 13.06.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста контакт Анны в телеграмме.

09:42 13.06.22

СЕРГЕЙ ,здравствуйте группа в телеграмм Belconti recort guest

09:50 13.06.22

ГАЛИНА БАРАНОВА .Здравствуйте, тематические ужины появились с 3 июня) до этого не было ) макаронсы на ужин - тоже появились ( нам не понравились) с июня питание стало разнообразнее) Чайник в номер-по запросу ( можно или в приложении заказать или на рецепшен)

11:24 13.06.22

Спасибо огромное.

13:02 13.06.22

Пожалуйста)

23:03 13.06.22

Скажите пожалуйста, импортный алкоголь только в определенных барах ?

08:26 14.06.22

Здравствуйте, вроде во всех кроме бара на пляже

Все отзывы Катя (5)