Регистрация: 28.07.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
25.05.22 - 04.06.22

Хороший отель омрачают нерадивые туристы

Хороший отель. На днях вернулись. Жили там 10 дней с детьми. Ничего плохого сказать не могу. Заселили нас сразу же. Два номера рядом 370 и 371. Было очень удобно, так как поездка была семейная. Лифты чистые. На полу везде ковровое покрытие, его пылесосят ежедневно. Мы из номера в номер ходили босиком. Номера вполне просторные, есть всё самое нужное. Единственное, мне не хватало геля для душа. Лучше везите свой, чтобы не искать потом виноватых и не писать плохие отзывы об отеле из-за такой мелочи. Как никак, а звезды всего три у отеля, и он им соответствует максимально. Всё плохое исходит только от проживающих в нём: неуважение к соседям по этажу, хамство в общении с персоналом, низкое социальное поведение разведенок, и абсолютное игнорирование правил отеля! Туристы не следят за своими детьми в отеле, а дети устраивают в бассейне дурдом, мешая маленьким детям безопасно плавать. Несмотря на расписание работы бассейна, ныряют пьяные по ночам. Ночью шумят прямо под окнами, мешают отдыхать другим. Лично мы одну ночь вообще спать не смогли от шума. Сам отель с чистыми уютными номерами, бассейн теплый, чистят его регулярно, работает 4 лифта, номера убирают каждый день. Питание как в санатории. Да, это не похоже на питание в Турции, но кто сказал, что оно должно быть настолько необоснованно разнообразным? Всё вкусное, свежее, разнообразное в разумных пределах. Вы всё равно и это не съедите, зачем больше? В столовой чистота. Столы дезинфицируют после каждого, кто покушал, также постоянно протирают дверную ручку.Администратор ежедневно присутствует и на завтраке, и на обеде, и на ужине. Ненормальные туристы, не смотря на объявления о запрете выноса еды из столовой, всё равно её выносят как оголодавшие. Опять же, портят настроение этим персоналу и себе, а потом пишут фигню об отеле. Территория отеля вся усажена розами. Много места чтобы гулять. Есть зоны отдыха с удобными креслами и качелями. Собаки, да, есть. Если панически боитесь собак, то вам не в Абхазию в принципе. Лично мне собаки очень понравились. Они настолько умные, настолько ласковые. Ни на кого они не рычат и не кидаются.Так жаль их, они прям каждая хочет стать домашней, одно доброе слово и она будет сопровождать вас всю прогулку из отеля и обратно. Немыслимо 😉 кто любит собак, вам при желании компаньоны обеспечены. Пляж каменистый. Я такое не люблю и была на таком впервые. Но за неимением лучшего наслаждалась тем, что Здесь и Сейчас! Море чистое. Постоянно на горизонте плавают дельфины. Недалеко от отеля парк с колесом обозрения, кафешки, и рынок в 8 минутах ходьбы. Колесо обозрения с закрытыми кабинами и кондиционерами. По городу гулять комфортно. Есть много мест для фото. Вобщем, Абхазию Я полюбила ♥️ отель рекомендую 👍 Но думаю, что в отеле необходимо ужесточить правила поведения туристов, хотябы в части соблюдения тишины на территории отеля и у бассейна после 22 часов. А также прям категорически необходимо разделить отель для курящих и не курящих. Это настоящая проблема. Курят как паровозы на балконах и это всё тянет в соседние номера. Там, где отдыхают дети. Почему мы должны вдыхать ваш дым? В одном Я убедилась в очередной раз, наша нация,в своём большинстве, не умеет вести себя на отдыхе. Мне каждый раз стыдно за вас, люди-быдло. 😒

При выезде из отеля можно продлить номер . Один час 200 рублей. На границе с пристрастием опрашивают детей - как зовут маму, пару, когда у них день рождения и т.п. На всякий случай, берите загранпаспорта на детей, будет меньше вопросов.

Татьяна оценила сервисы

Теплый бассейн чистота в номерах незначительная удаленность от границы ( ехать 20 минут всего). наличие сушилок для вещей 👍 трехразовое питание
Плохо работает вайфай чайник один на этаж соседи-курильщики отравляющие ваш отдых
Добавлено 09.06.22 09:54 (3 531 символов в тексте)

12:02 11.06.22

Классный подробный отзыв. Всё так и есть, сейчас здесь отдыхаем. На пляже лежаки и зонтики по 200 руб. Море примерно 20 градусов, временами бывает много медуз. Гель для душа, шампунь, туал.бумагу нам докладывают в номер каждый день. Отдыхать здесь можно, все очень неплохо!

10:52 15.06.22

Собираемся в этот отель, номер эконом или стандарт предлагают, есть различия?

13:58 16.06.22

Номер эконом с маленьким окном и без балкона. Лучше брать Стандарт.