АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 22
Читательский охват: 13983
Фото: 60
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2022
01.06.22 - 06.06.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная "четвёрка" без изысков

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от центра Кемера на побережье. Очень тихое и спокойное место. Отель небольшой, но очень уютный, с небольшой ухоженной территорией. Два бассейна (открытый и крытый), сауна, один ресторан на две зоны - внутри отеля и на террасе, бар возле бассейна (он же обслуживает и лобби), собственный пляж с лежаками под тентом, бар на пляже (платный), пирс (платный). Питание достойное для своих 4*, без изысков, но голодным не останешься - на завтрак яичница/омлет, панкейки, жареные сосиски, слоеные трубочки с сыром, несколько видов хлопьев (заправка молоком или йогуртом), сезонные овощи, из фруктов только яблоки и апельсины, оливки, зелень, 2 вида колбасы, 2 вида сыра, булочки; шоколадная паста, мёд, масло и джемы порционные в индивидуальных упаковках. На обед один вид супа, гарнир - рис и печеный картофель, блюда из мяса (обычно тушеные), рагу, иногда рыба, так же овощи и фрукты, готовые салаты, зелень; скудные десерты из пироженок и пудинг. Ужин всегда более разнообразный - на площадку выкатывается стол с грилем и шеф-повар обязательно готовит блюдо дня - мясо или рыбу; подают наивкуснейший арбуз; остальное похоже на меню с обеда. Разочаровало отсутствие пахлавы... За неделю моего пребывания пахлаву подавали один раз - в четверг, когда у них вечер турецкой кухни. Тогда же повар готовил кебаб - очень вкусно.

Алкоголь весь местный и качества ниже среднего. Если закажете мохито, то вам подадут алкогольную водичку с зеленым сиропом:)) имейте в виду. Ужасные искусственные соки (порошок, разбавленный водой), отвратный кофе из автомата. Даже кофе по-турецки не вкусный. Так что я пила чай и воду, а кофе и свежевыжатые соки заказывала в кафешках, коих множество рядом с отелем.

Сам отель и прилегающая территория очень чистые! Целый день по всему отелю звучит ненавязчивая музыка для настроения. Все отели вдоль побережья соединены общей дорожкой, так что можно устраивать променад и любоваться окрестностями.

Номер был на 4 этаже с частичным видом на море - открывался шикарный вид на горы и море! Очень нравилось устраивать перекуры на балконе, любуясь живописным видом. Сам номер в светло-бежевых тонах, очень уютный, комфортный, чистый. В номере две кровати (мы сдвигали их вместе, превращая в двуспалку), большой шкаф с вешалками, телевизор, туалетный столик со скамьей, кожаное кресло с журнальным столиком, 2 зеркала, прикроватные тумбы, минибар с 2 бутылками воды (не пополнялся), сейф; кондиционер работал исправно. Уборку делали каждый день, меняли постельное белье и полотенца. Было очень чисто! В ванной комнате докладывали шампуни и гели для душа, когда те заканчивались.

Персонал просто 10 баллов из 10! Вышколенный, работают быстро и четко, очень внимательные и вежливые. Но есть у них один персонаж, о котором все пишут, и я тоже напишу - это немолодой повар на завтраках, готовящий панкейки и яичницу... он очень странный! Плохо говорящий и плохо понимающий не только по-английски и русски, но и по-турецки, с вечно недовольным лицом. Все остальные - просто душки!

Отсутствие анимации очень порадовало. Если вы любите движ, то вам точно не сюда. Гости отеля в основном пенсионеры (в частности, много немцев), пары в возрасте 35+ и старше, почти нет детей. Здесь всё очень тихо и спокойно. Единственный минус в расположении - через несколько домов расположены караоке-бары и клуб. Музыка начинает греметь с 9 вечера и до часу ночи. Так что, если вы предпочитаете лечь спать пораньше, то запаситесь бирушами.

Интернет почти не работает.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наталья оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение идеальная чистота персонал
Минусы отеля
Плохой алкоголь отсутствие пахлавы среди десертов шум от клуба и караоке-баров по ночам
Добавлено 09.06.22 11:47 (3 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 22.06.22

Здравствуйте. Есть ли хороший платный вайфай?

14:04 22.06.22

Добрый день. К сожалению, не знаю... не интересовалась данным вопросом. Но Вы можете связаться с отелем напрямую - они отвечают в течение суток:) Я писала им по поводу уточнения своей брони (ответили на ломаном русском латиницей). Вот контакты:
Sıtkı ÖZGÜL
Deniz Cad. No: 13
TR-07980 Kemer/Antalya
Phone:+90 242 814 35 30
Fax :+90 242 814 13 01
Gsm : +90 530 435 16 93
reservation@goldenlotushotel.com
www.goldenlotushotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)