Регистрация: 13.05.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
23.05.22 - 04.06.22

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ЧТО СЧИТАТЬ 5*

Для тех, кто привык к персональным официантам и жар-птице под майонезом, это, конечно, не five. Впрочем, звёзды - это оценка явно не объективная. Видел я и трёшки покруче этой пятёрки, видел и пятёрки, которые этой в подмётки не годятся.

Для жизни отель явно пригоден. Могут быть претензии к новизне сантехники, но она работает. А вот кондей не пашет, нет там хладагента. Я обходился открытой дверью балкона - вполне экологично.

Клинщица у нас была весёлая, вечно затаривала шампунем и водой, но убираться нередко забывала. И полотенца класть тоже, что впрочем, решалось через неё или ресепшн легко. На ресепшн, кстати, все предельно хороши и доброжелательны, всегда помогут. Erman вообще на половину русский.

Кормёжка хорошая, анимации практически нет, что тоже плюс. Все достопримечательности в шаговой доступности. А до всемирно известного Археологического - вообще рукой подать.

Я бы сделал отелю концепцию 16+, поскольку с детьми тут делать явно нечего, учитывая также галечный пляж через лифт и променад.

Озкаймаковский пляж - это вход №6, о чём вообще-то мало кто упоминает. От лифта направо.

Локация бассейн персонал
Кондиционер
Добавлено 09.06.22 21:58 (1 100 символов в тексте)

03:54 12.06.22

Здравствуйте, скажите пожалуйста пешком долго идти до пляжа? лежаки , зонтики платно? и на пляже напитки платные?