Регистрация: 17.05.13
мае 2022
30.05.22 - 16.06.22

4.2

Хлеба и зрелищ

Хлеба и зрелищ предоставить отдыхающим,вот концепция отеля))). Мой отзыв чисто субъективный (вообще я придирчивая). Отель приличный,рекомендую.

Отель выбрала по совету знакомой,которая годами сюда приезжает семьей. Решила доверится. Выбрала самый дешевый номер,мансарду,т.к. планировала ездить на экскурсии,гулять. В общем, в номере сидеть не планировали. Но удивительно,что первое время нам было так интересно,что мы из отеля почти не уходили))). Хотя в номер заходили два раза днем и ночевать. Если еще раз поеду,мансарду точно не возьму. Но ночевать пойдет,матрасы приличные.

Первое впечатление от отеля: уставшие работники ресепшена,которые думают,что все бывалые и тут все знают. Махнули в сторону машинки,говорят подождите,сейчас сумки отвезут. Еле-еле нашли свой номер,спасибо приветливым горничным(кстати молодцы,уборка в номере 5+). Дней пять мы прибывали в эйфории,от питания,анимации,почти как в Турции в четверке(ну близко скажем так). Мы даже продлили на 5 дней наше пребывание тут от радости,что нашли место своей мечты в России))). Дней чз 10 все приелось и начали всплывать мелкие нюансы. Территория маленькая. Рядом дорога,ее конечно облагородили,что она кажется общей территорией,но нет,это общая дорога к морю. Детей бы маленьких побоялась одних оставить. Куча,толпы народа,которые все прибывают и прибывают. Детей море,мастер классов на всех не хватает,надо занимать очередь. Зарядка скучная,хочется зевать,спасает танец анимации после. Хотелось бы лайтовую танцевальную степаэробику или типо того утром для бодрости,не напряжную(минут 10-15 вполне). А то ссср -ская какая-то зарядка. Море зеленая какаша(тут претензия не к отелю). Вечером представления интересные,иногда супер,иногда так себе. Тут на вкус и цвет))). Анимация повторяется. Кого не напрягает количество людей на 1 кв м. очень приличное место. На территории бассейна и сцены ощущение,что не убирают особо(паутина на зонтиках,песок). Уронили детальку от насоса на бассейне,как валялась под лежаком,так и на следующий день лежит. Чупик уронил ребенок на пол под стул на представлении,на следующий день его нашли))). Но это я уж придираюсь))). Так то все чисто,в столовой,туалетах,не придерешся. В столовой сразу грязную посуду уносят,столы пустые находятся без проблем,еду подносят,сотрудники молодцы. Еда приличная. Мяса много. Хозяин видимо отличный,не жадный. Вот народ и едет сюда. В общем и целом,отель рекомендую,и возможно еще поеду. А пока будем искать))).

близость к морю питание-шведский стол приглашают вечером артистов очень интересно.
небольшая территория большое количество отдыхающих.
Добавлено из отеля 09.06.22 22:32 (2 448 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)