Регистрация: 02.06.17
спасибо
мае 2022
25.05.22 - 06.06.22

Лесная сказка по системе ультра все включено

Отдыхали вдвоем с мужем, с нами так же прилетели наши друзья, тоже пара. Вылет был ночной, в отель прилетели рано утром, около 11 уже поселились, номера нам с друзьями дали рядом в самом, как я считаю, восхитительнейшем месте- рядом с релакс бассейном. Спасибо девушке на рецепшен, наши пожелания учла, так что, друзья, не скупитесь на небольшие подарочки работникам решепшен. Почитала перед вылетом отзывы, ругали бунгало, там и сыро и на отшибе и тп. Бунгало - это просто восторг. Утром я выкатывалась через террасу номера, прям в пижаме к бассейну с кофе и просыпалась, просыпалась,муж плавал в бассейне,пзтицы поют, белки бегают, вокруг огромные и не очень деревья, цветы и кусты. Такого изобилия зелени я не встречала ни в одном отеле Турции, впечатление, что живем в лесу со всеми удобствами и по системе все включено. Впоследствии мы поняли еще одно преимущество бунгало- живущие в главном корпусе практически дышали испарениями и жаром с кухни из ресторана. У нас все было удобно- жили и спали в тиши под птичье пенье, к ресторану и рецепшн путь даже не засекали, вышли, парой слов перекинулись и вот мы уже в ресторане.

К питанию никакой критики, может нам повезло, но за две недели на ужин три раза были отварные языки, раз пять форель или семга (сом, они ее так выговаривают), а уж просто рыба типа Дорадо, Сибас, морской лещ- это каждый день. Из птицы - курица, индейка и всякие полуфабрикаты из них тоже каждый день. Говядину или тушили или делали стейки на гриле. Специальные блюда типа "курица с ананасами" не готовились, еду формировали себе сами путем набора ингридиентов, сдабривали соусами и все было вкусно. Закусочных, разных едален много, перечислять не буду, это затянет мою писанину до бесконечности. Одним предложением- еда, напитки, мороженое ходили за нами, а не мы за ними. Мы попали на урожай арбузов наверное- их было немыслимое количество на завтрак обед ужин и перекусы. Отдыхали мы с 25 мая по 6 июня, 1 июня включился тумблер "лето" и море на порядок стало теплее, воздух прогрелся, стало очень жарко. В нашем бунгало мы от жары не страдали, мы жили как раз рядом с динозавром, под деревом, в тени, даже не пришлось ни разу включать кондер.

Море в Турции без изысков, пляж большой, но места на первой линии всегда заняты, но в обед есть возможность перебраться на первую линию лежаков.

Особо хочу отметить зону СПА, там есть русскоязычная девушка Света, просто золотой человек, очень мне помогла, она правильно клиентоориентирована, по принципу "клиент всегда прав", я очень ей благодарна. Я прошла полукурс массажа, что практически спасло меня от мучений. Может это чудо, а может совпало, но я прилетела с защемлением нерва на шее и вся левая сторона у меня дико болела. В самолете я измучила рядом сидевших- мне просто ни секунды невозможно было просидеть не меняя положения руки...После первого массажа ушла острая боль, после второго я уже могла жить без паники с этой болью. К сожалению мастер на эти дела Тамир уволился.... И все сотрудники СПА очень доброжелательны, мы ходили в хамам каждый день или вечер, все интересовались моим самочувствием, рекомендую всем СПА зону. К слову сказать хамам, тепло, солнце и активная жизнь свели на нет мою болезнь, доктора в России пророчили мне три месяца, я в порпядке уже сейчас, спустя две недели!!! Вообще перед поездкой очень придирчиво читали отзывы искали про СПА зону, но очень мало информации, а для нас это существенно- в Турции отель выбираем только с настоящим хамамом.

Ну что еще добавить- отель на все пять с плюсом. очень душевное место, напомнило пионерлагерь в лесном уголке...рада буду вернуться. Я была сторонником, что надо менять впечатления, но этот отель меня покорил-я как раз его изучила, учитывая огромную территорию, теперь надо бы поближе познакомится, что бы насладиться всеми прелестями, уголками, закоулками этого волшебного леса.

Кроме того, мы пару раз гонялись в Белек... Анталию, но это уже другая история...разбирая чемоданы с покупками, я думаю что многое упустила и недокупила...

Сальдивы

Вид с терассы

Вид из окна

територия персонал питание
нет
Добавлено 10.06.22 12:30 (4 031 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)