Регистрация: 24.05.17
мае 2022
31.05.22 - 10.06.22

Очень хороший отель

Вот только только вернулись из Либерти Ликия Эдалтс онли. Выбирайте его, не думая, все очень и очень хорошо. Номер у нас был чётный на 7ом этаже, вид согласно оплаченного. Нечетные номера, вроде бы, с более приятным видом. Заселились раньше планового времени, номер отличный, все функционирует. Стеклянные дверцы в туалет и душевую ну вообще не напрягают, так как санузел расположен в коридорчике и никакие запахи в комнату ну просто не попадают. Что уж такого видят в отсутствии капитальных дверей гости-не понимаю. Кормят отлично, просто отлично, есть с чем сравнивать. Персонал улыбчивый и доброжелательный. Территория ухожена и безумно красива: масса интересных локаций в лесу для уединенного отдыха, необыкновенные терраски у пляжного бара, пирс с гамаком и подушками, кабАны платные и бесплатные, понтоны и море и лес, море и лес - просто буржуйство какое-то))) придраться можно только к тому, что с пляжа идти в горку нелегко возрастным гостям, но.... это единственный повод поворчать. В общем, я исключительно довольна, жаль, что отпуск маленький.

Местоположение качество сервиса питание
Не очень интересные вечерние программы
Добавлено 13.06.22 11:11 (1 055 символов в тексте)

12:56 28.06.22

Здравствуйте. Отзыв прекрасный, спасибо! Подскажите пожалуйста нужны ли тапочки для захода в море, насколько крупная галька? Как часто бывают волны и глубина сразу начинается или вход пологий?

13:56 28.06.22

Здравствуйте! там есть вход с берега маленький, но лучше с пирса спускаться, сразу глубина, конечно, там всё серьезно))) Вот в наши 10 дней прямо волн волн не было, но рябь и волнение почти всегда были. Иногда почти незаметно, иногда весьма чувствительно. И там такая специфика берега, что у берега волна, а на просторе морском почти спокойно, то есть волна образовывается именно на мели. И в самом Олюденизе то же самое.
Но мы как раз любим, когда глубина и красота сразу, поэтому для нас это даже плюс. Но как же там красиво! Тишина, чудесные невиданные даже в самой Турции птицы, вообще непуганые, горы все в зелени, полное небо летающих параглайдеров...

13:08 07.07.22

Там галька или песок ?