Регистрация: 18.04.18
Читательский охват: 32036
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
27.05.22 - 07.06.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В отель больше не вернусь.

В шарме была более 15 раз за последние 4 года и есть с чем сравнить.

Приехала в отель ночью по времени отеля 00:30, заселили в номер сказали с видом на бассейн. Утром из окна своего номера я увидела песок и засохшие пальмы, пошла на ресепшен сказали что давайте поменяем(я отказалась так как туда сюда переезжать и расставлять вещи небыло желания), просто сказала что не нужно обманывать туриста и по факту говорить куда вид из номера.

День Рождение!!! От отеля должен был быть торт на ужине в ресторане!! Наступил долгожданный день, приглашения в ресторан не поступило, на ужине ни торта не поздравления! Обратилась на ресепшен спустя два дня, на что мне сказали что ресепшен не пометил что у меня др извините, что могут сегодня мне дать торт на ужине или в номер, др прошло и торт мне этот не нужен с поздравлением спуст двое суток!

Кондиционер!!

Прихожу я в номер а у меня море ) вся моя обувь мокрая потек кондиционер и затопил всю мою обувь. От ресепшен я извинения так и не услышала. Пришёл уборщик и вынес мои туфли на болкон.

Номерной фонд обычный старенький, старый телевизор, уборка проводилась ежедневно это +, пляж - далеко, ресторан -далеко. Отель для активных людей которые любят ходить по жаре в 45 градусов. На пляже есть рестораны - платные, пляж с матрасами - тоже платный 15-40€ за сутки. Пляж султан отдельный от общего - но на нем со всех отелей туристы, нет смысла платить за султан когда ничего индивидуального нет что касаемо пляжа, так и ресторанов. Анимация, она как бы есть, но и ее нет. Работают более с итальянцами, за весь отдых ко мне ни разу не подошли и не предложили ни одной развлекательной программы. Подошёл только парень один и позвал в пятницу на вечеринку за 40€ ))))

Передвижение по отелю на таф-таф и если тебе нужно к главному выходу, то ждать таф-таф нужно минут десять, ещё и по кругу поедет пока всех попутно заберёт, трата времени калосальная.

Своих денег отель не стоит, все подстроено под иностранных туристов, есть отели более достойные в которых я была более 5 раз и с удовольствием вернусь обратно. Просто пробую что-то новое для сравнения на этот раз был домина султан пул! Разочарована.

Для отеля пожелание быть более внимательными к своим гостям.

Паста понтон красивый вид
Не внимательность
Добавлено 13.06.22 12:13 (2 227 символов в тексте)

16:48 13.06.22

Здравствуйте Юлия,
Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас.
Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay Sultan hotel. Mы сожалеем, что Вы разочарованы и приносим свои извинения. Для отеля Султан все Аля Карт рестораны платные, поэтому никакие приглашения в ресторан мы не отправляем. При такой жаре кондиционеры могут потечь, такое случается, но инженеры легко это устраняют.
Еще раз Спасибо за то, что Вы выбрали Domina Coral Bay как место Вашего отдыха и мы надеемся увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с гостями - Domina Coral Bay

19:14 17.06.22

Я не говорю про рестораны Аля-карт! У вас в комплименте указано что изменникам торт в главном ресторане.
Кондиционер, хорошо я согласна что может сломаться, но вся обувь испорчена и можно было просто принести извинения.

09:55 18.06.22

Здравствуйте Юлия,
Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас.
Спасибо за ответ. Еще раз приносим Вам свои извинения что недосмотрели на счет Вашего дня рождения. Обычно мы отправляем торт в номер, если нет никаких пожеланий, например как доставить в ресторан

Менеджер по работе с гостями - Domina Coral Bay

15:33 28.08.22

Ни чего себе, сколько вы с собой обуви привезли! Я не осуждаю, просто удивляюсь. Это же деревня, а не Монте Карло.

13:19 19.02.23

все отлично, правда это было в2009г. и пришлось "побороться" за султан . а изначально был аквамарин- одни минусы . спасибо туроператору и отельерам за понимание...

Все отзывы Yulia Korshak (13)