Регистрация: 01.10.12
мае 2022
30.05.22 - 11.06.22

Отличный отдых!

Это действительно отличный отдых в Крыму! Проживали с 30 мая по 11 июня.

Мы ехали в Крым на машине, это гораздо быстрее, чем на поезде. Около отеля есть бесплатная парковка. По приезду нас пустили на территорию отеля на машине, чтобы мы могли разгрузить вещи.

Отель не большой, уютный, весь в зелени и деревьях, просто невероятная атмосфера!

Заселение с 14:00, но нам повезло, в 11 мы были в номере супериор. Есть двуспальная кровать и раскладной диван, на нем дочка спала. Есть холодильник, кондиционер, телевизор, чайник, телефон, фен и душевые принадлежности. Но единственный минус это маленький шкаф, поэтому все вещи лежали в чемоданах. И сейф, в который кроме паспортов ничего не влезет ((( В душевой не хватает полочки для шампуни.

Выход из номера сразу на ресторан, аквазону и к морю, просто отлично, всё рядышком.

Завтрак с 8 до 10 с шампанским, просто прекрасно 😀 Блинчики с мясом, с джемом. Сырники. Омлет и яичница. Жареные колбаски. Овощи и фрукты. Зеленушка. Сыры и колбасы. Всевозможные пироги и пирожки и другая выпечка. Каши, три вида. Для маленьких детей есть всякие детские пюрешки. Пельмени и вареники. Можно сделать тосты. Самое главное, что нет всяких юпи и инвайта, только соки и компоты. Разные чай и кофе.

С 11 до 13 на пляжном баре шашлык из свинины и курочки, овощи и лаваш.

С 13 до 15 обед. С 18 до 20 ужин с красным и белым вином. Супы, гарниры, мясо, рыба, птица. На любой вкус. Закуски разные. Скумбрия, селедка, сало, всевозможные соления, короче пальчики оближешь. Также есть диетические продукты.

По вечерам бывает шоколадный фонтан с фруктами, бургеры.

С 16 до 18 на пляжном баре шаурма и лепешки с начинками.

В общем просто браво по еде! Всем поварам, официантам большой респект.

В баре до 20:00 из алкоголя бесплатно пиво, водка, коньяк, настойки, коктейль дня. Из без алкогольных только лимонад.

Обычная питьевая вода только в кулере в ресторане.

Дане и Насте из бара большой привет, очень приятные молодые люди, вежливые.

После 20:00 алкоголь платный.

В течении дня ещё можно приобрести любой другой алкоголь.

На баре так же есть бесплатные гренки с вкусным соусом, орешки и сухарики.

Сладкая вата и мороженое бесплатно тоже. Детки прям балдеют.

Морюшко чистейшее! Да, там крупные камни, но мы всегда берем с собой специальную обувь, поэтому камни вообще не проблема.

Спасибо анимационной команде за то, как они развлекают детишек с утра до вечера, и зарядка, и вышибалы, и аквагрим, и водные забавы, и различные мастер-классы. Дочка передает привет Вове 😅 девочек тоже отмечу, просто не помню имен! В общем молодцы! Для взрослых тоже есть развлечения, пинг-понг, и beer понг, дискотека, караоке и настольные игры. Вечером и кальян можно подымить (за деньги, но цена очень доступна. Не то что за границей). Днём для всех отдыхающих бывает пенная дискотека на пляжном баре.

Ещё есть парк с кроликами, детские площадки, забава для детишек )))

Хотелось бы отметить Наталью с ресепшн, она конечно моментально реагировала на все возникающие вопросы, также помогла организовать экскурсии. Отдыхали мы семьей с родителями, они ехали на поезде, в дорогу обратную им дали с собой воду и покушать (фрукты, йогурт и бутерброды) и организовали трансфер до Симферополя (конечно трансфер за денежку, но зато с комфортом доедете до Симферополя).

Добавлено 13.06.22 23:41 (3 285 символов в тексте)