Регистрация: 14.06.22
Читательский охват: 2082
июне 2022
01.06.22 - 12.06.22

ОТДЫХ на 5 УДАЛСЯ

Расположение отеля в живописном месте центрального Кемера.под горой Чалыш гора с огромным Турецким флагом.через день подымался на вершину тропа и дорога прям перед входом в отель.сверху обзор вся Анталия.козы белки хвойные деревья релакс.окна номера с видом на бассейн и на эти же горы. На автобусе через центр на пляж и обратно.не утомительно. Пляж средняя галька.думал это минус но купив кораловые тапки оказалось стало плюсом.нет песка и вода кристально чистая.персонал вежливый при заселении на выбор остановился на 3 ем предложенном номере.Отдельое спасибо Жене гид отеля разрулит все непонятки. Номера убираются. Еда без излишеств голоден не будешь. С отелевским бесплатным интернетом мне показалось беда.есть платный я пожмотился мне не важно но видел отдыхающих

работающих на удалёнке значит быстрый. На территории звучит очень классная спокойная музыка.Выселение из отеля 12.00 мы уезжали вечером нам предложили комнату около лобби диван кресла душ все удобства еда питье всё как всем и хотелось подчеркнуть внимание персонала. Казалось бы ты уезжаешь.да аренда авто в отеле дешевле чем в городе и некоторые поездки.жена любит пляжный отдых я активный каждый нашел свое.нам понравилось.

Виды природа
Пожмотился на интернет или на симку
Добавлено 14.06.22 00:13 (1 197 символов в тексте)

07:47 15.06.22

Добрый день,

Подскажите, рядом есть аптеки , рынок, магазины? лежаки на пляже платные? и в отеле есть хамам и сауна?

Все отзывы Юрий Сенько (1)