Регистрация: 02.10.18
июне 2022
11.06.22 - 13.06.22

Если бы не шапочки в бассейне, всё могло бы быть идеально

Отличное место!

Мы отдохнули там 3 дня на июньские праздники. Прекрасный получился мини отпуск .

Очень довольны остались питанием (хорошая сбалансированная столовская еда такая), очень понравились дискотека и насыщенная детская анимация.

Но минусы определённо есть, пройти мимо не могу:

-4 очень неудобно расположенные розетки в номере, нормальных не было

-взрослая анимация крайне скудная

-в бассейне требуют шапочки!!! (кошмар, как по мне, считаю такое требование недопустимым на отдыхе, независимо ни от какой гигиены. Шапочки - это неудобно и уродливо. И требование это устарело).

-в последний день не дали продлить пребывание на час, несмотря на явно не полную загрузку и на нашу готовность заплатить.

Для сведения тех, кто будет читать отзыв: формат отдыха чем-то напомнил турецкие отели на системе олл-инклюзив, но только внутри пансионата всё было платно. Хоть билет в кино, хоть кофе, хоть мороженое. Дёшево, по 100 рублей, но олл-инклюзива не было, всё покупаемое между приёмами пищи шло как дополнительная услуга. Ну и бассейн из-за шапочек совсем не как в Турции расслаблял(((

Замечания к пансионату у нас имеются, выше озвучила, но в целом он итак превзошёл все ожидания и мы все равно сюда с радостью вернёмся.

питание; детская анимация
скудная взрослая анимация; в бассейне требуют шапочки
Добавлено 14.06.22 19:03 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra (15)