Регистрация: 18.05.18
июне 2022
02.06.22 - 13.06.22

Читаем отзывы,но руководствуемся своей интуицией.

Хочу написать отзыв в поддержку отелю,т к отзывы 2022 просто ужасные. Я уже готовилась к страшному,но была приятно удивлена увиденному. Отель достойный ,предназначен для спокойного семейного отдыха. С детьми там с маленькими конечно будет им скучновато,движухи никакой нет,после ужина каждый день какая то программа и мини диско. Была с сыном 16 лет,нам всё понравилось и питание( разнообразное и всегда свежее),отношение,уборка высший класс. Всё чисто,персонал старается, на пляже и в бассейнах всегда есть свободные шезлонги,питание повторюсь достойное( конечно если вам не нужна икра,сёмга,шампанское с утра) есть и такие индивидумы,то вам не сюда. В основном поляки,немцы,фины,русских 30 % всего,но отношение к нам отличное,все дружелюбно настроены. Месторасположение очень удачное,всё в шаговой доступности и набережная и Мигрос и торговый центр Аланиум с Вайкики,Дефакто и прочими. Вообщем отель рекомендасьон. Если есть какие вопросы задавайте.

Месторасположение уборка персонал
Старый корпус не много подуставший но не критично.
Добавлено 14.06.22 21:29 (952 символов в тексте)

08:35 15.06.22

Спасибо большое, успокоили) Горки водные работают? На на пляже говорят все платно?

Все отзывы Людмила (1)