Регистрация: 15.06.22

июне 2022
01.06.22 - 08.06.22

Проживание подтверждено документами

Впервые в Бодруме!

Решили мы полететь в Бодрум. Первый раз выбрали не привычную Анталию, а что то новое.

Слышали много что там дорогой отдых и всё как в Европе. Турагентство предложило этот отель, так как он вписывался в наш бюджет, и наши друзья были там и остались довольны.

🔺Заезд у нас прошёл довольно таки быстро, у нас были отдельные бунгало. По цене они почему то были дешевле. Нам помогли загрузить чемоданы на машинку и отвезли в наш номер. Машинка была новая не шумела и не пахло бензином, думаю электрическая.

Дорого заняла примерно минуты 3 до нашего номера. По дороге красивая территория, брусчатка, много цветов.

🔺Номер достаточно просторный, вид из окна был невероятный( фото прикрепляю), комната и мебель приличные, сантехника средняя, душ подтекал попросили исправить, мастер чем то намазал и течь перестало. Кондиционер работал хорошо, чайник тоже без нареканий. Полотенца меняли каждый день. Мини бар не всегда заполняли полностью, главное вода была всегда.

На балконе сидеть было одно удовольствие! Такой вид даже Греческие острова напротив.

Уборка была хорошая.

🔺Питание честно скажу было на все 10 звёзд!

Было столько рыбы и мяса, глаза разбегались, столько салатов и овощей с зеленью, фрукты и моя любимая стойка со свежим хлебом.

На завтрак было много хлопьев, каш, омлетов, овощей и разных колбас и сыров, ещё было много различного молока в маленьких пакетиках с разными вкусами )

Можно было покушать внутри или снаружи ресторана. Официанты всегда сразу наливают воду, а потом спрашивают что будете пить на английском.

Один раз ходили в ресторан итальянский, я такую вкусную пиццу никогда не ела! Она была идеальная, ещё попробовала для себя карпачо очень интересный вкус.

🔺Пляж очень длинный. Песок и камушки, удобный заход в воду нет глубины сразу, но мы прыгали с пирса. Есть отдельные бунгало по 40 евро, брать не стали места хватало.

Бассейны большие, пару раз попадали на водную аэробику, но в море лучше.

Территория отеля очень большая, ухоженная. Иногда видела фантики думаю дети разбрасывали. Много зелени и большие пальмы. Погулять без проблем с коляской и без очень удобно.

🔺Были выступления группы девушка пела известные танцевальные песни, очень красиво, танцевали все! Ходили несколько раз на шоу, вот там ребята конечно ставили такие шоу программы! Акробаты и трюкачи !

Из отеля погулять не выйдешь ничего вокруг нет. Мы подружились с ребятами и вместе на такси выезжали в город и на дискотеку. Общая сумма выходила 285 лир в один конец. Были рады что в отели ее нет, мы искали место где будем высыпаться.

Если вы хотите спокойный отдых то вам сюда, если вы хотите тусовку то выбирайте город!

Айя оценила сервисы

Цена качество море кухня
Для себя не обнаружили
Добавлено 15.06.22 13:13 (2 681 символов в тексте)