Регистрация: 15.06.22
июне 2022
01.06.22 - 24.06.22

Отель супер!

Отель ДЕЛЬФИН ПАЛАС!!!

(Несколько лет подряд ездили в Royal wings, соседний отель этой же ценовой категории, поэтому отчасти буду сравнивать с ним, а он хорош! ОЧЕНЬ хорош!)

НО ДЕЛЬФИН ПАЛАС ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!!!! - это наш вывод после первого отдыха в июне 2022 года.

Отдыхали семьёй 2 взрослых, 2 детей (8,13 лет).

Если коротко, то Дельфин - ЭТО СЕРВИС!!!

а теперь подробнее:

1. Прилетели в 8 утра, в 9.30 заселили (бесплатно), причем туда, куда просились в заявке.

2. Смена белья: ЕГО РЕАЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯЮТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! без напоминаний, каждый день меняют мятое или запачканое отдельные принадлежности. Честно, такого мне не попадалось...

3 в номере: МОЩНЫЙ фен! Халаты, тапочки, мыльно-рыльные принадлежности, минибар не только с напитками..чипсы, соломка, шоколад..

4 ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ стоят холодильники не только с водой: пиво бутылочное 4 вида, в стекле пепси, холодный чай, минералка, сок, айран, севенап, НО и шампанское с фужерами, вино... Бери в любое время!

5 ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ПЛЮС ОТЕЛЯ! Что "пункты раздачи еды и напитков" почти весь день с 9 до 18, чего в royal wings не было (например, тут мороженое весь! день, а там с 13 до 16... Тоже касается пиццы, лепёшек, снеков и тд).

6 Официанты СУПЕР!!! они ВЕЗДЕ!!! "Роллеры" у бассейна махом принесут и постоянно спрашивают что нужно... НА ПЛЯЖЕ! тоже постоянно по дорожкам ездит тележка: мороженое, напитки и алкоголь....

Кстати: на пирсе много лежаков и бар с любыми напитками там же!

7 у бассейна бесплатные "бунгало" ... очень удобно!

8 ОТДЕЛЬНЫЙ ПЛЮС для тех, кто с детьми до 4 лет +/-... : Есть отдельная территория с детским бассейном, вокруг куча зелени и много "бунгало" по периметру!!!! можно спокойно положить малыша спать в тени..и рядом полежать... Прям рядом есть снек-ресторан, где не только картофель фри, ТАМ ПОЧТИ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ, ЧТО В ОСНОВНОМ РЕСТОРАНЕ..

9 Есть несколько водных горок, есть "луна парк" для детей до 8 лет, более старшим уже скучновато...

НО! Для более старших есть "клуб" с аэрохоккеем... Можно и в приставку порубиться..

10 для сладкоежек ЕСТЬ КРУГЛОСУТОЧНАЯ стойка с различным шоколадом, конфетами, орешками в глазури и шоколаде!

11 ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ - ЭТО МЕНЕДЖЕР ОЛЬГА по работе с гостями!!! У меня даже сложилось впечатление, что она знает, чем дышит каждый гость и что нужно каждому! Любой вопрос, любой момент, любую проблему она решает за мгновение!!!

(Стали свидетелями случая, на пирсе мужчина с костылем решил искупаться... Костыль провалился в небольшую щель на ступенях... Мы ещё из моря не вышли, прибежал техник все замерил... Через пару часов, щели заделаны, коврик постелили..) нигде не видела подобной оперативности!

12 ПИТАНИЕ: ОГОНЬ!!!!! Очень все вкусно!!!! Из того, что бросилось в глаза (по сравнению с другими отелями: свежевыжатые соки бесплатно, омлет утром из натурального яйца, а не порошок, семга х/к тазиками на завтрак, обед и ужин.

13 ну и отъезд... Забирать нас должны были в 16.30... нам разрешили бесплатно в номере до 14.00 быть! Может конечно мелочь, но очень приятно!!!

14 итог:

Минусы: лично мне не очень нравится стиль отеля, слишком помпезно...но! это сугубо мои тараканы)))

Кому будет твердо спать на софе-кушетке, просите дополнительный матрасик! И все будет ок!

Плюсы: куда ни глянь - одни плюсы!

Чистота везде!!!! Помимо прочего, очень компактная территория, все рядом, отель небольшой и соответственно народу не куча, даже при полном заселении. Места хватает всем!

15. Отдельный момент!!!

Тут на любителя, как говорится. Наша семья практически не пользуется кондиционером, поэтому дверь, особенно на ночь открыта...

Поэтому "вид на море" над основным рестораном, может быть шумно, дымно от гриля... "Вид на пустырь" с угловым захватом моря - это солнце вечером... "Вид на соседний отель" может быть шумно от вентиляторов этого отеля... "Вид на дорогу, центральный вход" для нас самое то!

А когда дверь закрыта и пользуетесь кондиционером...решать вам..

ОТДЕЛЬНАЯ 🌟 ЗВЕЗДА ОТЕЛЮ:

Утренний кофе!!! У меня подъем в 6.30 был (у всех же разные часовые пояса дома)....я спускалась в лобби бар, наливала Бейлиз и шла на море плавать....и ПРЯМО ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА МОРЕ! уже работает "Кофе брейк"!!!

Варят свежемолотый.. вместе с Бейлиз - огонь! Утром почти никого...штиль..водичка тёплая... Кофеёк!!! Шикарное начало дня!!!

(В рояле такой роскоши не было))) с 9.00 открывалось..)

Всё!
Практически нет
Добавлено из отеля 15.06.22 14:41 (4 432 символов в тексте)

14:43 15.06.22

Отель ДЕЛЬФИН ПАЛАС!!!
Отдыхали семьёй 2 взрослых, 2 детей (8,13 лет).
Если коротко, то Дельфин - ЭТО СЕРВИС!!!
а теперь подробнее:
Кстати: на пирсе много лежаков и бар с любыми напитками там же!
7 у бассейна бесплатные "бунгало" ... очень удобно!
14 итог:
Плюсы: куда ни глянь - одни плюсы!
15. Отдельный момент!!!
А когда дверь закрыта и пользуетесь кондиционером...решать вам..

ОТДЕЛЬНАЯ 🌟 ЗВЕЗДА ОТЕЛЮ:
(В рояле такой роскоши не было))) с 9.00 открывалось..)

10:37 20.06.22

Вера, спасибо большое за комментарий, первый о посещении в 2022 году, нам через две недели лететь в Палас, уже беспокоилась, что нет отзывов.

16:44 25.06.22

мы были в Royal wings 5*,цена была намного дешевле, на 100 тысяч и более .И в Ройяле был ремонт полностью,в 2019 году ,все новое ,мебель новая ,ковры .По питанию также все идеально

22:41 28.06.22

Добрый вечер Вера! Спасибо за отзыв! В дельфинах уже были в этом нет. Можете по крепкому алкоголю что то сказать, местное или есть импорт? Спасибо за ранее за ответ!

06:25 29.06.22

Добрый, Юрий. Я и пишу, что были удивлены, что есть импортный алкоголь бесплатно, да ещё и наливают не по 5 мл.
Мы пили мартини сухой, бейлиз, бренди Наполеон,..были разные дорогие виски, но виски как то мы не очень...текила тоже была..а вот по водке не помню, если честно.
Кстати, в отзыве не написала.
Курение. Около бассейна можно везде, на пляже половина курящая вторая половина нет, так же и в ресторане есть разделение и при входе в отель. Для нас это был огромный плюс, мы не курим...

09:07 29.06.22

Доброе утро Вера! Спасибо за ответ. Вот выбираю отель на сентябрь, не очень удачно съездили в этом году в июне в Кемер.
Можно еще вопрос: есть дартс, стрельба из винтовки ? еще раз спасибо за ответ

09:21 29.06.22

Да, в дартс играют часов в 11 под навесом у бассейна. В это же время бегает аниматор с каким то ружьём, но где стреляют и как я не видела нам было не интересно, боча для детей и для взрослых есть, на воде зарядка и поло.. волейбол.. может ещё что то, но мы этим не увлекались, поэтому не подскажу более.
Если что спрашивайте.

10:23 22.07.22

Стрельба из винтовки проходит на сцене,после 10 часов.

Все отзывы Вера (1)