Регистрация: 16.06.22
мае 2022
20.05.22 - 27.05.22

Проживание не подтверждено документами

В целом все неплохо!

Не стоит ругать этот отель. Для своего уровня он можно сказать хороший. Сразу стоит понять что это не пять звезд а больше бюджетная четверка но и стоит отель дешево ну а если вы просто сами переплатили то тут никто не виноват. Хотя у отеля есть свои особенности которые цена не перекрывает но его место положение дополнит некоторые недостатки. И хотя отель идеальным не назовешь но все же он вполне стоящий. Особенно если вы по многу не планируете находится в самом отеле. А например сходить искупаться на пляж а потом пойти прогуляться в город или поехать на экскурсию. Ну и больше чем на недельку сюда тоже ехать я лично смысла не вижу. Например мы за неделю успели все в том числе посетить пару экскурсий и накупаться в море. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По самому отелю в целом все стандартно. Простоватые номера и питание, персонал работает с ленцой но за чаевые становятся более активными) В общем как и в любом другом недорогом отеле Египта) Пляж своеобразный наступает сразу глубина хотя есть небольшой участок где можно зайти с берега. У берега есть места с рыбками хотя конечно с меньшим разнообразием чем вы увидите на экскурсиях. Так что в целом все неплохо!

Добавлено 16.06.22 09:56 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)