Регистрация: 16.06.22
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
08.06.22 - 15.06.22

Не рекомендую

Люди прочитайте мой отзыв. 08.06 по 15.06 был мой отпуск . Хочу начать, с того , может кто ещё не летал из Жуковского аэратора , Берите кушать с собой , как мне сказали в этом аэропорте не загружают ничего в самолет, то есть 5 часов лёту, ничего купить нельзя .

Ну и отель 😡можно сказать сразу 4 звезды по ходу подрисованы , по общему мнению отдыхающих , больше 2 звёзд дать сложно. Это старое здание , пропахшее плесенью,с низкими потолками , номера маленькие особенно 4 этаж . Да и лифта нет. Особенно поразили размеры душа думаю кабина 50:50 , развернуться сложно , хотя ношу 44,46 размер. В номерах даже постельном белье влажное. Ужасно грязные занавески , не стиранные со времён Хана Сулеймана . Не работающая техника , и лампы , но нужно признать , исправили быстро.

Территория отеля маленькая , точнее очень меленькая , кроме дорожки к бару (спасавшему нам отпуск)😁за ним 2 вида советских качель , ну и дальше пляж 1 линия в этом хоть не обманули. Галька дно, да и вход в воду , очень напоминает пытки. Хотя с двух сторон стоят 5ры , с пандусами и пирсами для комфортного захода в море. Теперь персонал: приехала я, отель на 70% был пустой , меня привели в номер самый худший, вид на помойку внизу , и на здание соседней 5 ки , пахло так, (как будь то 3-е померло , и про них забыли) на уговоры переселить ведь отель пустой , отвечал только завтра может он решить , однако когда предложила $, номер нашёлся . Вообщем персонал то хорошие ребята , но рыба гниёт с головы , поэтому управленцы делали все возможно , что мы отдыхающие не могли отдыхать 😂. Очень скудная еду , используют продукты 2,3 дня например рис и обжаренные овощи первый день это гарнир , а на 2,3 это суп 🤮, обжаренные грибы превращаются в салат с огромным количеством майонеза , будьте острожны. Первые почти все дни ))) анимации не было , дети бегают сами вынужденных себя развлекать , родители не могут отойти ни на шаг , взрослые тоже скучали музыки нет , интернета нет , бар работает до 10 часов , потом платно , и то до 11 вечера . Отель походить , на дом престарелых🤔 без музыки без интернета без анимации в 10 отбой ))жесть . Мы отдыхающие сплотились сдружились и выбивали из управленцев каждый пункт , 14 числа появился аниматор (подпольная кличка Реаниматор😂) бар продлили вроде до 11 , но пожеланию управляющего , интернет если хоть какой-то только в Лобби. Вообщем такого никто не ожидал , и все вновь прибывающие по настоящее время в шоке , а девочки рыдают , что это ужас и отпуск на смарку. Одинока напитки пусть и местные творят чудеса))) вечерами мы сами себя веселили , а днём солнце и море делало своё дело. Хочу сказать , какие же у нас русские люди ❤️не смотря ни на что , отпуск удался и только благодаря всем нам!

Резюмирую : никогда ! Не вернусь ! Не рекомендую! Отель подойдёт больше тем кому за 60-70 , да и не притязательным людям .

1 линия
Все
Добавлено 16.06.22 13:38 (2 901 символов в тексте)

09:25 22.06.22

Привет, Лана! Поеду с семьей с 15.07.2022 в этот отель..... Сообщите пожалуйста Ваше мнение где по-лучше номера, чтоб не очень шумно и не помойка. Как я понял там 2-а корпуса. Якобы корпус 2-ой по-новее и номера немного больше чем в старом, но с одной стороны вид на помойку с другой в окна другого отеля. Сергей.

18:36 06.07.22

Сергей, была там в том году) берите в новом корпусе с видом на другой отель (там норм вид), там с балкона можно выйти и на горы смотреть, вид классный)

13:48 07.07.22

Добрый день. Все что написано, верно от первой строчки до последней.Отель на 4 звезды не тянет. Еда очень скудная.

16:32 08.07.22

здравствуйте, а вот вы пишите - ношу 44,46 , а сиськи большие ? просто интересно

20:48 16.07.22

Этож надо такую чушь написать,да еще и безграмотно.Чувствуется огромный интеллект автора.

Все отзывы Лана (1)