АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.15
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 16
Комментариев: 18
Читательский охват: 16236
Фото: 20
Отдыхала С друзьями в
июне 2022
10.06.22 - 15.06.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это хороший трёхзвездочный отель.

Итак, мы летели в Сочи вдвоём с подругой. Потом на поезде до Туапсе. Дорога заняла от аэропорта до отеля больше трёх часов.

Мы опоздали на ужин. Но я заранее просила оставить нам перекус из-за позднего заселения. Поэтому, искренне благодарю работников ресепшена: Татьяну и Овчинникову Екатерину! Нам дали чудесный номер и учли все пожелания!!! Благодаря Екатерине мы получили огромное удовольствие от пребывания в комфортном для нас номере!

Впечатления от отеля, в целом, хорошие.

Территория действительно не маленькая, очень красивая и ухоженная. Чистый и оборудованный пляж, где есть всё необходимое. Невероятной красоты пейзажи. Однако, людям с проблемами опорно-двигательного аппарата лучше выбрать другой отель, так как ступенек действительно много и до пляжа идти минут 7. Но для нас это был скорее плюс, чем минус.

По поводу питания, которое вызывает много споров. Оно очень экономное для неискушённых людей. Никаких изысков, деликатесов и т.д. вы не увидите. Голодными не уйдёте, но и особого удовольствия не получите. В качестве пожелания, уважаемые сотрудники столовой, добавляйте хотя бы картофельное пюре на обед и ужин. Не представляю, как мамы кормили капризных детей. Выбор был скудным. И, конечно, не помешал бы суп или борщ на ужин. Всегда были фрукты, мелко нарезанные, выпечка, но на любителя. Тертая морковь, свёкла, капуста. Иногда на обед добавляли ещё салат. Не спешили, когда заканчивалась еда, приносить новую.

Подводя итог, обращаю ваше внимание на то, что мы получили от отдыха всё необходимое! Так что, если вы взяли путёвки в этот отель, то всё будет хорошо. Просто возьмите с собой денег, чтобы могли докупить из еды то, что вам хочется. Вдоль берега, можно пройти минут 15 и будет много магазинов и кафе. Но, если бы Турция не подорожала, то мы бы однозначно поехали туда. Хотя, у этого отеля есть все шансы получить 4 звезды, если изменить в лучшую сторону концепцию питания и сделать ремонт старых номеров.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория пляж обслуживание
Минусы отеля
Экономное питание долгая дорога от аэропорта Сочи
Добавлено 17.06.22 11:41 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 07.07.22

Уважаемая Юлия,
Спасибо за выбор AZIMUT Отель Прометей Небуг и оставленный отзыв! Нам приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями от пребывания.
Отдельное спасибо, что по достоинству оценили наш персонал, ухоженную территорию и пляж.
Все Ваши замечания были переданы руководителю службы питания для принятия мер по их устранению. Мы еще раз приносим свои извинения за некоторые неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Будем рады, если Вы вновь посетите AZIMUT Отель Прометей Небуг!
С уважением,
Корниенко Юлия
Заместитель руководителя службы Гостевого сервиса
AZIMUT Отель Прометей Небуг

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (17)