Регистрация: 12.09.14
спасибо
июне 2022
02.06.22 - 16.06.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Гостишка на трассе

Только прилетели . И в полных красках могу описать это «отель» я нидам ни одной звёзды этому отелю. Это гостишка на трассе и не более!

Начнём по порядку, территория очень маленькая , единственный плюс в отели это спасибо озеленителю, что вложил свой труд , но жаль что для такой гостишка. Персонал ужасный, сначала поговорят по телефону по своим делам, а потом уделят вам время. Что по питанию, его нет, вот абсолютно нет. Почти все были с детьми, детского питание у них это на завтрак хлопья с молоком а в обед и ужин едите что хотите, только было бы что? На ужин жарили курицу на мангале, но она жирная и не вкусная, все оставляли ее на тарелках. Мужчины бедные незнали что и поесть. Женщины хоть листьями салатом перебивались с зелёными помидорами. Кошмар. На кухне стоишь перебираешь тарелки, т.к они в еде! И жирные. Они тупо их споласкивают водой похоже. Про стаканы в баре та же история. Все берут выпивку на пляж , а там песок. Бармен наливает вам в «чистый стакан» а там песок. И такой стакан был не один. столовая на берегу моря бедная вся убитая , колонны рассыпаются, столы с раннего утра до сих пор грязные и жирные .Вообщем очень грязный отель именно грязный! Уже видно по персоналу они ходят в синих потных и грязных застиранных майках.. кстати полотенца на пляж они не выдают, нужно своё. На лежаках без полотенца не советую лежать. На них спят местные три собаки . А если брать желтый матрас то они что ли в плесени . Фото приложу. И да их любимые собаки бегают по пляжу и гадят прям на берегу моря. И вы туда потом наступаете..... по поводу уборки номера. 7 дней протирали только полы, потом за замечание поменяли постель. Ох, соизволили.... и ещё за две недели что мы там пробыли один раз почистили основной бассейн. Детский не чистят он полный песка

Благодарности гостей

Ни одного. Грязная гостиница на трассе
Персонал и грязь
Добавлено 17.06.22 14:01 (1 797 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)