Регистрация: 16.02.17
спасибо
июне 2022
02.06.22 - 09.06.22

Первые впечатления об отдыхе в Болгарии.

В Болгарии отдыхала в первый раз,очень долго выбирала отель,читала отзывы,но из-за пандемии свежих отзывов найти практически невозможно было. Выбор пал на другой отель, но потом пришлось срочно менять дату выезда и отель,поэтому по-быстрому выбор пал на отель Blue Pearl. Потом долго сомневалась правильно ли выбрала отель, но приехав в отель,не пожалела.

Отель находится практически в центре Солнечного берега,от него начинается променад вдоль моря.

А там много магазинов, развлечений на любой вкус. Рядом много отелей, некоторые из них не работают. Очень понравилось,что очень много роз около отелей растет,красота кругом.

У отеля территория маленькая,поэтому кто любит простор, точно не в этот отель. Здесь все рядом-ресторан,бар,бассейн недалеко от моря. А как приятно-завтракать, обедать и ужинать с видом на море.

Так как мы были в начале июня в отеле отдыхающих было не очень много,нам было хорошо,наверное при полной загрузке,будет многолюдно.

Вода в море прохладная,не очень комфортная. У берега есть водоросли. По красоте конечно Черное море уступает и Средиземному морю, и Красному. Первая линия лежаков на пляже-платные,да и в море заходить не разрешают,там платный пляж. Те лежаки ,что находятся ближе к отелю-бесплатные,в море надо заходить с правой или с левой стотроны от частного пляжа.

Персонал отеля -доброжелательный,приветливый,все проблемы решаются быстро.

На рецепшене при регистрации надо спросить про карточки на полотенце,нам их сразу не выдали,хотя что есть такая опция я читала. После того,как мы спросили, нам их выдали.

В баре работают классные ребята,им большое спасибо! Всегда с улыбкой отвечают,очень доброжелательные.

Номер у нас был очень хороший,состоящий из двух комнат,два балкона с боковым видом на море и на променад. Чисто, уютно,все необходимое есть. Хорошо ,что кондиционеры индивидуальные. Убирали каждый день,только почему-то нет полотенца для ног. Все остальное нас устроило.

В ресторане хороший выбор еды,очень чисто, аккуратно. Завтрак -стандартный набор,несколько видов колбасы,сыра,яйца в разном исполнении,паштет в упаковке порционный,разные сладости, выпечка. На обед суп, курица, блюда из мяса,салаты,зелень. На ужин такое же разнообразие. Очень понравился ужин национальной Болгарской кухни,была очень вкусная тушенная баранина.Большое спасибо,главной хозяйке ресторана- Нине,очень внимательная,заботливая,любящая свою работу. Всем ребятам -большое спасибо за отличное обслуживание.

Алкоголь-пиво, бренди нам понравилось,вино не ноправилось. Ребята в баре делают хорошие коктейли.

Нам очень нравилось сидеть за столиками плетенными,рядом с баром, когда жарко,там очень комфортно находиться,но есть недостаток, когда дождь идет,там становится все мокрым.

Светлана оценила сервисы

Расположение доброжелательный персонал сервис.
Не искали.
Добавлено 18.06.22 14:22 (2 739 символов в тексте)