Регистрация: 18.06.22

мае 2022
24.05.22 - 05.06.22

Отличный отдых в АККА Аntedon.

Итак, впервые за более чем тридцатилетнюю историю поездок в различные города и страны, пишу отзыв про отель AKKA Antedon, ибо обещал сотрудникам отеля, а обещания надо выполнять...)) Пишу практически по "горячим следам" - отдыхали в АККА с 24.05. по 05.06.22 две пары с детьми 4,6 и 9 лет.

Не буду утомлять вас историей с перелетом и трансфером, перейдем сразу к отелю... И вот здесь, сразу начну с минусов: в отель приехали в 9.00 утра, понятно, конечно, что заселение должно быть по расписанию в 14.00, но, поверьте моему опыту, практически во всех хороших "пятерках" нас селили намного раньше положенного. Здесь же, нам сразу намекнули, что либо вы ждете 14.00, либо, естественно, не бесплатно предложили урегулировать проблему)) Платить мы отказались, для нас получить номера сразу было непринципиально, но, самое главное, что обидно, так это то, что свободные номера конечно же (на 99%) были в наличии, мы поняли это по заполненности отеля (в первые 3 дня нашего пребывания там, отель явно был не заполнен, а вот на 4й день мы уже прочуствовали всю прелесть полной загруженности). Ну да бог ребятам с ресепшн судья!)) Остальные минусы, такие как устаревшие номера, пляжные полотенца, кто-то пишет про однообразное питание (здесь я категорически, кстати не согласен) описаны в предыдущих отзывах, не буду заострять на них внимание, ибо в любом, даже самом супер-пупер отеле можно "докопаться" до чего-нибудь...

И вот здесь, переходим к самому главному: такого отношения персонала всех служб к гостям я не встречал еще ни в одном отеле!!! Это самый клиентоориентированный отель! Спасибо менеджменту отеля (отдельное спасибо Эрдогану) за четкую организацию работы отеля. Также хочу отметить работу девушек службы Гестрелейшн, любые возникшие проблемы решались четко и быстро, так что не стесняйтесь обращаться к ним по любому вопросу, они помогают сделать ваш отдых лучше)).

Ну, и напоследок, хочу поделиться с вами информацией о посещении ресторанов а-ля карт: побывали в итальянском, турецком "Сафран" и французском. Блюда, подача, все очень достойно, единственный недостаток выявился во французском - слишком долгое было обслуживание, почему то только 2 официанта работали на 6 столов, но, возможно это просто нам не повезло)). Также хочется отметить отличный ассортимент импортного алкоголя и прекрасную работу барменов (хочу ометить Айлу в лобби-баре и Махмуда в баре на пляже).

Всем однозначно рекомендую этот отель! По соотношению цена-качество, АККА Аntedon - лучшее на сегодняшний день предложение!!!

Добавлено 18.06.22 18:28 (2 551 символов в тексте)
Все отзывы Александр Б (2)