Регистрация: 04.05.22
июне 2022
05.06.22 - 15.06.22

Альба, мы вернёмся!

Отдыхали с сыном 12-ти лет в июне. Заселили в чистый, тихий, уютный номер находящийся на 3 этаже главного здания отеля. Начитавшись предыдущих отзывов об отсутствии анимации были готовы развлекать себя сами. Но! Все оказалось абсолютно не так. С 10 утра и до ночи 6 ребят аниматоров были постоянно включены в работу. День у нас с сыном пролетал как одно мгновение: гимнастика, водная аэробика, дартс, водное поло, конкурсы в басике, волейбол на пляже, стрельба из лука, стэп -аэробика, бинго и вечерние шоу. Очень крутые ребята аниматоры, благодарим, вы украсили наш отпуск! Еда и бары : оч вкусно все и везде. Ходили в два Аля карт ресторана, рыбный и итальянский. В рыбном все вкусно и сытно. В итальянском так себе, есть особо не чего. После него пошли ужинать в главный ресторан) Море и пляж шикарные, лежаков свободных много, чисто. Катались на банане и ватрушках. Ездили на рафтинг, у гида экскурсии были в два раза дороже чем на улице. При выходе из отеля на лево , буквально в двух минутах ходьбы есть два тур агенства. В тур агенстве возле аптеки цены оказались намного приятнее чем в соседнем. Сгоняли с сыном всего за 23$, подучили кучу эмоций, прокатились там на тарзанке прикольно. Отель чистый, не новый но оч уютный, в этом как будто и есть его прелесть. Сын нашёл много друзей сверстников, отрывались от души. Наш отпуск удался! Спасибо

Анимация питание территория пляж
Нет
Добавлено 19.06.22 09:57 (1 352 символов в тексте)

13:02 22.06.22

Доброго дня!
а подскажите там детская анимация есть? для детей 7-8 лет?? мини диско вечернее

18:55 22.06.22

Скажите,пожалуйста,в отеле есть русскоговорящие аниматоры,работающие с детьми?

19:06 22.06.22

Добрый день! Да, мини диско в 20:30 начинается и до 21:30. Детский клуб работает с утра до обеда, потом перерыв на обед и отрывается вновь. Аниматоры русскоговорящие есть, в том числе девушка-зажигалочка работающая непосредственно в детском клубе