Регистрация: 23.06.19
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
июне 2022
04.06.22 - 15.06.22

Я рекомендую,супруга нет

Как обычно долго выбирали и дату и отель. В результате остановились на Bonn Beach. Тур бронировали в декабре 2021. Цена была 1030 евро на двоих 11 ночей из Минска. Из-за последних событий в Украине добавилось более 2 часов лета и 230 евро на двоих к цене. Ну хоть в последний день отменили ПРЦ тест и на том спасибо.

В Турцию прилетели рано утром, час на автобусе и мы в любимом Кемере (3й раз). На rtception встретила доброжелательная рускоязычная девушка Алена. Браслеты надели сразу и отправили на завтрак. Мы были готовы к скромности отеля по питанию. В общем так все и оказалось в дальнейшем. Голодными не будете, но ничего особого не ждите. Курица, рыба, какие-то котлетки и наггетсы. В основном по 2 вида и в разных сочетаниях. Это что касается мясного. Соусы, маринованные грибы(вкусно) томат, огурец, тушеные баклажаны. На завтрак вареные яйца(не всегда всем хватало) соленые сыры и соевая колбаса. На обед один вид супа. Все часто пересолено и наперчено. Батон одного вида, булочек разнообразия нет. И это в Турции. Приходили всегда к началу трапезы и были несколько раз неприятно удивлены тем, что пища холодная. Возможно все это можно объяснить малой загруженностью отеля. Не знаю. Никаких оладей или яишниц по утрам. Никаких грилей по вечерам. Хотя оборудование стоит. Создавалось впечетление что горячие блюда были привозные. Готовкой(кухней) никогда не пахло. Это неприятно разочаровывало. Но о самом плохом позже.

Надо отметить что чистоту поддерживали. Тут вопросов нет. Мы были рады. Стаканы и бокалы стекло. Все мылось машинами. Полы, столы и стулья все чисто. Туалеты. Тут вся команда молодцы. Постоянно поддерживали порядок. Нередко все это происходило непосредственно при участии их генерального менеджера Османа. Приятный и внимательный товарищ. Думаю он поможет решить любой вопрос.

У нас был номер в ближнем к морю подъезде с окнами прямо на море. Это конечно супер. Я про вид. Сам номер с высокими потолками и большим балконом на 2 номера. Полотенца и белье чистое. Сами номера конечно старые, но для нас это не проблема. Проблемой было полнейшее отсутствие горячей воды. Она была температурой от морозной свежести до летнего дождика. Мне то ладно, но жене это доставляло массу проблем. Представляю как сложно было семьям с детьми. (Отель по всем параметрам детям до 10 будет не очень) Это было не только проблемой именно нашего номера. С кем не общались по этому поводу, все говорили что воды нет. Возможно, с заполняемостью многие неприятные моменты будут исправлены, но пока как есть...

Море прямо в 40 метрах от отеля. Лежаков хватало. Полотенца пляжные , которые выдает и меняет каждый день отель по желанию(респект) представляют собой скорее тоненькую накидку на матрас. Вытереться им можно только раз. Потом это мокрая тряпка. Мы сходили в первый же вечер и купили нормальное. Погода не сильно баловала жарой и хорошее полотенце даже очень пригодилось.

Бесплатного инета нет. Можно купить в отеле. 7 дней 15 долларов. Мы в городе купили 20 Гг за 25 долларов, сделали расдачу на второй телефон и пользовались вдвоем везде. И в городе и даже в море на экскурсии. Это считаю удобнее намного. Экскурсию брали напротив через дорогу у очень общительного Романа. У него же есть вайфай, который он предоставляет при условии покупки у него экскурсии. Мы уже много где были и поплыли на этот раз на ,, Tурецкие мальдивы,, за 20-25 долларов с человека (как сторгуетесь) вас отвезут на автобусе километров за 100 от города, там пересадят на судно, которое доставит вас на остров. От белой гальки вода вокруг имеет схожую окраску с Мальдивами. Берите обязательно корралки. Песка там нет.

Вечерами в отеле делать нечего. Развлекались пешими прогулками в разные уголки города. Алкоголь наливают до смешного мало. Может грамм по 20. Вино по 50. Пиво по 150. Крепкий к тому же нередко заканчивался в районе 20 часов. Это неприятно удивляло, так как людей мало ,а активно выпивающих и того меньше Так что не напьетесь. Хотя при желании....

В общем отель понравился. Не могу сказать, что будет, если он заполнится на 100 процентов. Но расположение, чистота, уют(при наличии горячей воды) внимательность персонала делают его весьма достойным объектом Кемера ,имеющим право на любовь посетителей. Приехал бы сюда снова? Наверное да. Жена говорит нет. Но только из-за воды. Придется приехать без нее(шучу). Ну и смотрите по цене. Всем спасибо!

Месторасположение чистота компактность персонал.
Отсутствие горячей воды холодная пища чрезмерная экономия алкоголя.
Добавлено 19.06.22 11:24 (4 358 символов в тексте)

14:58 16.07.22

В каком номере и корпусе жили,и на каком этаже?Есть ли лифты?

20:52 17.07.22

Номер 1632 Это 3й этаж ходили по лестнице. Лифт видели но к каким номерам он так и не поняли. Он с другой стороны

Все отзывы Александр (5)