Регистрация: 15.06.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
04.06.22 - 13.06.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приятно вернуться в этот отель после двухлетнего перерыва

В Аспендосе бывала много раз, знаю его много лет. В июне довелось побывать ещё раз. Каких-то (по сравнению с 19-ым годом) принципиальных изменений не заметила, все та же теплая, душевная атмосфера, доброжелательный и услужливый персонал, единственное, что сразу бросилось в глаза, это отсутствие желтых тентов на балконах , которые делали облик отеля неповторимым. На ресепшн объяснили, что сняли тенты т.к. предстоит реконструкция отеля, хотя о реконструкции я слышала много лет и как-то всё обходилось.

Будет жаль, если его снесут. На мой взгляд, Аспендосу не помешало бы просто добавить комфорта, хотя бы до уровня соседнего Ялихана Уно. Ну, а если его таки-снесут, будет очень жаль, тогда пропадет его атмосфера покоя и уюта, и чудесная ухоженная территория, обширного пляжа уже будет не хватать, если он станет больше.

В прошлогодних отзывах встретилось сообщение, что при входе в море появились камни (которых ранее никогда не было), это был шок, ведь пляж и комфортный вход - это основное, что привлекает к этому месту, но к счастью, в этом году никаких "камней"лично я не обнаружила. Просто кое-где при входе встречались небольшие камешки, которые видны в чистой воде и они не беспокоят. Питание, напитки все как и прежде - вволю. В общем Аспендос все тот же и продолжает радовать своих гостей.

Обширный пляж удобный вход в море красивая ухоженная территория внимательный обходительный персонал
Старые шумные кондиционеры Wi-FI в этом году практически только на ресепшн
Добавлено 20.06.22 13:18 (1 354 символов в тексте)

14:53 01.07.22

Спасибо за отзыв! А что по питанию?

17:23 02.07.22

Питание все такое же обильное. Разнообразные мясные блюда, тушеные и свежие овощи, выпечка, пирожные, арбузы и фрукты, ну и вина, пиво, коктейли, мороженое, как прежде, Вам предложат с улыбкой.

21:36 22.09.22

Татьяна, добрый вечер! Меня интересуют пляжные полотенца. Они есть или брать свои? И как с номерами? Мы раньше брали ( просили ) номер без кондиционера на балконе.Как у вас было? Спасибо заранее. Едем в отель 7,10.

19:15 26.09.22

Наталья, добрый день! Полотенца на пляж нужно брать свои, как и раньше. Кондиционеры, в основном, расположены на балконах нечетных номеров. У нас с подругой было два четных номера, но в одном из них все-таки оказался кондиционер (№330). Приятного отдыха, будем ждать Ваших впечатлений и о том, что слышно про реконструкцию отеля.

11:22 02.10.22

Должна уточнить. Кондиционеры есть во всех номерах отеля. Речь о шумных, громоздких блоках, которые установлены на балконах нечетных номеров.

18:15 02.10.22

Доброго времени суток. Татьяна, подскажите пожалуйста в номере есть чайник?

20:44 04.10.22

Валерий, чайников в номерах нет, но на территории отеля всегда можно выпить чаю или кофе и в баре у
ресторана и у бассейна, а также есть небольшое кафе, где Вам сварят настоящий турецкий кофе.

20:32 05.10.22

Татьяна, добрый вечер! Забыла спросить про сейф. Сколько стоит? И он по-прежнему на ресепшине? И еще. Раньше за хороший номер давали 20 дол. Как сейчас? Спасибо заранее.

07:15 07.10.22

Спасибо я кофе не пью, кипятильник возьму

Все отзывы Татьяна (5)