АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 9839
Фото: 52
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
213
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
06.07.21 - 20.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отпусков на Крите

Попали в Бельведер случайно.После событий 2020г у нас завис депозит,и в 2021 мы твёрдо вознамерились ехать отдыхать.Отель Афродита нас бортанул,мол,доплачивайте,хотя бронь с 20г перенесли на 21 заранее.Затем туроператор искал варианты,Стар Бич тоже отказал(находится рядом,кстати,целый городок-отель), а Бельведер дал согласие!!За что большое спасибо администрации.

При въезде всё очень грамотно организовано греческой стороной,мазок взяли в аэропорту,через 20мин пришло смс,что анализ отрицательный,счастливого отдыха.

Приехали мы рано,в отеле есть комната для временного хранения,все там складывают чемоданы,переодеваются при необходимости.Зная,что заселения ждать до 12-14,переоделись,взяли подготовленные заранее воду и бутеры в упаковке,и потопали на ближайший пляж.Он находится на территории СтарБич,проход свободный,там нет волн,этакий лягушатник.Поплавали,перекусили,фотки сделали иииии...предприняли первый марш-бросок на гору. Это,конечно,некий квест-тащиться в гору в отель,язык на плечо.Но мы приноровились со временем,тем более на территории Бельведера козы, утки,куры, ослики.Идёшь,заготавливаешь им травки,веточек с деревьев,кормишь,гладишь и вроде уже и не так утомителен подъём)))

С питанием всё было 5+.Завтраки,обеды,ужины-очень разнообразно,много морепродуктов.Мы не освоили меню за 14дней.На завтрак часто брали омлет с овощами,дети оладушки,блинчики,вафли.Фрукты,десерты-всего вдоволь.Кофе,чай.Газировки-как везде.На завтрак был лимонад натуральный холодный,очень вкусно.Мороженое,кофе-весь день в баре у бассейна,сам накладываешь,сколько хочешь. У бассейна можно тусить весь день,в бар приносят часть меню на обед и ужин.

Бассейн отличный,огромный,вода соленая.Также были детские бассейны разной глубины.

Территория отеля большая с разными типами номеров,можно погулять,есть спорт-площадки,парковки.

Номер был хороший,с террасой,вид на море.Убирались каждый день,полотенца меняли часто.Всё аккуратное,не затертое,постельное белье чистое.

Вода питьевая невкусная,поэтому мы затаривались упаковками в ближайшем магазинчике,там же купили хамона и прошутто домой,нам с удовольствием нарезали их слайсами и упаковали в вакуум.

Если спуститься из отеля,сразу попадаешь на выходе на остановку автобусов и паровозика.Паровозик возит на экскурсию в Херсониссос и далее по побережью.Мы часто гуляли в Херсониссос по магазинчикам,это недалеко,налево от отеля.

На второй день начался шторм,ветер и волны.

Решив, что лягушатник-не наш вариант,мы, спустившись из отеля,пошли направо по второстепенной дороге вдоль отеля СтарБич.И вышли на общественный пляж.А там волнищи.Попрыгали в них и решили пройти по берегу ещё правее.Какой же пляж мы нашли!!!Это просто сказка!На этот пляж выходит музей этнографии.Советуем всем его посетить,интересные экспозиции,быт греков,сад плодовых деревьев и тп.

На этом пляже всегда мало народа.А волн нет!Там естественные плиты образуют заводь,в нее устроена лесница.Купаться одно удовольствие,есть помельче,есть глубоко.Сюда приходят поплавать с масками,много крабов,рыбок.

На пляже кафе,соединённое с музеем.

Подводя итог,хочу сказать,что это был отличный отдых,но так как идеального ничего не бывает,покорение дважды в день горы было небольшой ложечкой дёгтя,но опять же помогало держать себя в форме,качать лёгкие и ноги)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Евгения оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда террасное расположение два ресторана пулл-бары бассейн спорт.типа соленая вода в бассейне и многое другое
Минусы отеля
нахождение отеля на горе
Добавлено 20.06.22 17:23 (3 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (8)