Регистрация: 20.06.22
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
04.06.22 - 14.06.22

Прекрасный отдых

Добрый день всем. Для отпуска на двоих с женой выбирали отель 4* с хорошим рейтингом, мой турагент предложила Fame Residence Гейнюк, были здесь впервые - и не прогадали) Это вполне заслуженная "пятерка" безусловно! по всем параметрам, а где-то даже лучше некоторых 5*. Первое впечатление много значит, и какие же молодцы сотрудники ресепшн (двое мужчин) которые встречали нас (0:30 ночи), сразу предложили нам один из лучших номеров с видом на море, бассейн, без каких-то доплат или других обязательств. Интерьер отеля на достаточно высоком уровне, приятный запах, чистота, мягкое освещение, ковролин на полу. Номер точно можно отнести к уровню 5 звезд, всё замечательно. Уборка, наполнение напитками и замена полотенец каждый (!!) день. Сейф и WI-FI бесплатно, работает отлично и на пляже тоже устойчивый сигнал можно общаться и работать без проблем. На второй день посетили спа-салон, сауна, хамам, массаж. Большое спасибо девушке Аиде за доброе отношение и отдельное большое спасибо массажисту Азизу! Он вылечил мою шею и спину (отделил мясо от костей)) размял и разрыхлил меня конкретно) и очень профессионально, удачи ему! Так-же есть тренажерный зал куда я ходил два раза, всё здорово! На высоком уровне. Попросил воды у персонала, он мне отвечает: воды нет, есть только водка. Веселые, позитивные, трудолюбивые сотрудники отеля, Молодцы. Тоже самое относится и к аниматорам. Пляж замечательный, а море Средиземное прекрасно! Лежаков всегда хватало, заход в море хороший, сотрудники поставили мостик с поручнями для захода в море. Мы были с 4 по 14 июня, забавно, что каждый день в обед был небольшой теплый дождь на полчаса, и потом опять жара. Вокруг местности Гейнюк расположились невероятные горы! Место волшебное. Обеды, завтраки и ужины абсолютно точно на уровень 5 звезд. Впервые заметил, что доедаю всё на тарелке, питание на 5 из 5ти. Повар в отеле крутой! Сладкое, чай, напитки, всё очень вкусно. Алкоголь не пробовал не употребляю, но жена вином в обед была довольна. На 8-9 день отдыха я стал брать половину от обычной нормы, потому что чувствовал, что начинаю полнеть (объедаться). Реально вкусно кормят, отдельное спасибо за питание. Еще удивило ежедневное вечернее шоу, в 21:00 каждый вечер приезжали новые артисты. При мне были фокусники, акробаты, танцоры и др. Очень запомнились акробаты пацаны кувыркались и скакали целый час, а так же шоу Майкла Джексона. Песни караоке и дискотека каждый вечер. Здорово, весело, нам всё это понравилось. Для меня Fame Residence это лучший отель категории 4* где мы были. Еще раз повторю, что некоторые пятерки не дотягивают до его уровня! Спасибо руководству отеля за безупречную работу персонала, всех служб и сотрудников, ресторана и кухни, аниматоров, барменов, уборщиков и всех кого не упомянул. Вы всегда улыбались , старались помочь и были доброжелательны к нам! Другим отелям есть что перенять для своей работы. Однозначно рекомендую для отдыха отель Fame Residence Гейнюк! Останетесь в восторге как и я. Обычно мы не ездим в одно и тоже место, но сюда стоит вернуться, очень красиво, будем планировать.

Сергей Волегов оценил сервисы

Питание обслуживание расположение WI-FI
Добавлено 20.06.22 18:40 (3 078 символов в тексте)

15:10 28.06.22

Сергей, дискотеки до скольки??

20:56 03.07.22

Юля добрый вечер, дискотеки до 23:15 ) затем отдыхающие отдыхают в барах возле бассейна или внутри отеля на первом этаже.

21:55 05.07.22

Здравствуйте! Подскажите, сколько стоит массаж в отеле? Курс массажа? Спасибо)

22:28 06.07.22

У нас получилось по 200 евро за 5 часов, у знакомых также, изначально озвученная сумма была выше.

19:21 06.07.22

Добрый вечер Виктория! для ровного загара мы всегда делаем комплекс : пилинг (сауна, хамам) в первый или второй день сразу. В этот комплекс входит массаж 30-40 мин. с маслами и маска на лицо. Цена 6600 р. на двоих. Оплатили по карте МИР ВТБ нормально без проблем. Массажисты оба хорошие! Потом если понравится сходите еще. Цены они не называют, типа договоримся. Торгуйтесь! ) Приятного отдыха

10:58 08.07.22

Спасибо!!!

18:18 27.07.22

Скажите, пожалуйста, имеется ли в номерах приличный фен (или совсем слабенький) и по каким дням проводится "турецкая ночь" (если есть).

20:43 27.07.22

Добрый вечер Аля, в номере фен есть ! Достаточно приличный. Номера очень хорошие, всё новое и приятное. Турецкая Ночь точно есть, по моему в пятницу или субботу. На ужин было расширенное меню, много мяса и много новых сладостей. Потом вечернее шоу! Все здорово

19:12 27.07.22

Отдыхали Украинцы с Вами? Были проблемы с ними?

20:51 27.07.22

Добрый вечер Роман. Украинцев мы не видели за все 10 дней, может быть они и были. В отеле много иностранцев, точно есть молдаване, поляки, беларусы, немцы и другие. Все отдыхающие очень доброжелательные веселые и позитивные. Проблем вообще не было никаких. Из Гейнюка мы ездили на маршрутках в Кемер 4 раза и в Анталию 2 раза - никаких происшествий не было ни разу. Всё как обычно

21:50 27.07.22

Спасибо за скорый ответ! )) А где посоветуете погулять в Кемере или Анталии? Может еще порекомендуете, где организовать покататься на яхте в сторону Фазелиса с ребенком?

19:19 28.07.22

Аля гулять можно и в Кемере, мы ездили пару раз, но больше понравилось в Анталье, старый город Калеичи очень красиво. Но днем жарко гулять, тяжело, особенно в июле августе. Лучше где-то с кондиционером) например в ТЦ Мигрос 5М (Биг Мигрос). Смотреть на Фаселис не ездили, возьмите морскую прогулку да яхту или скоростной катер - предлагают прямо на пляже парни там работают рядом. В такую жару хорошо на катере. Просите скидку торгуйтесь, они сначала много просят.

14:43 31.07.22

Здравствуйте. Подскажите, где волейбол проходит, на территории отеля, или на пляже.

18:52 31.07.22

Здравствуйте Таня, волейбол около моря, за нашим пляжем, играют каждый день!