Регистрация: 13.10.10
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
28.05.22 - 11.06.22

Хороший отель

Отель хороший! Расположение бомба. Не надо покупать туры на лодки, спустился за 5 минут вниз и все лодки прямо перед тобой. Цены на месте у лодки ниже, чем если покупать лодочный тур в экскурсионном бюро на улице.

Номера чистые, после ремонта, симпатичный дизайн. Я не понимаю, почему все так писают кипятком от Ocean View номеров. Мне дали номер во двор 510, так он намного лучше! Во-первых, он в три раза больше. Во-вторых, там французская кровать. В-третьих, утром и вечером тенек, солнце не херачит и не душно. В-четвертых, тише! И вид красивый. Но там был сломан холодильник, ходила 8 дней ругалась, на 8 день переселили в Ocean View Room.

Завтраки супер. Все вкусное. Один из официантов - очень старенький дедуля, лет 90, меня очаровал! Такой классный. Улыбка такая душевная. На моего дедушку похож.

На рецепшене очень милая девушка. Говорит по-английски. Остальные по-английски не очень. По-русски не говорят. Убирались каждый день. Делали фигурки из цветов и полотенец на кровати. Оставляла на чай по 10 лир в день.

Если совсем придираться - единственный минус отеля, что номер плохо освещается. Книжку вечером не почитать. Прикроватные лампы сделаны так, что свет дают только вниз, на кровать никак.

Расположение номера красивый дизайн завтраки есть бассейн
8 дней не могли починить холодильник. Переезд в другой номер - с 10 до 12 утра (то есть никуда в этот день не поехать)
Добавлено 21.06.22 12:48 (1 223 символов в тексте)