Регистрация: 08.11.16
декабре 2021
01.12.21 - 31.12.21

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали в этом отеле во второй половине декабря 2021года. Четверо взрослых.

Отель очень понравился, в нем все прекрасно!!!

У нас были черные браслеты, сразу бронировали тур с учетом этого, с доплатой и ни разу не пожалели.

Честно скажу, если бы у нас были синие браслеты, чувствовали бы себя немного ущербно)

А с черными браслетами все привилегии.

Заселение отличное, заселили за 10 минут, в паспорта положили по 10$ давно не видела на столько счастливого человека при виде чаевых, сказал давно его ни кто не благодарил так)).

Вообще персонал в отеле не разбалован на чаевые.

Номера отличные в 4000 корпусе.

Мини бар пополнялся ежедневно(пиво, сок, фанта, спрайт, пепси, орешки, чипсы)-отличный мини-бар))

Территория прекрасная, чистая, ухоженная.

Есть теннисный корт, бесплатный.

Один бассейн с подогревом.

Аква-парк еще ремонтировался на момент нашего отдыха.

На завтрак ходили в рыбный ресторан, отличный официант со второго нашего посещения уже знал кто и что будет кушать и пить.

Посетили все рестораны аля карт, очень удобная система резервации.

В отеле прекрасный обслуживающий персонал, по сравнению с ALBATROS DANA BEACH RESORT 5*, в котором я отдыхала за две недели до этого, как небо и земля. Все молодцы- ресепшн, бармены, официанты, уборщики, охранники, всем огромно-огромное спасибо за прекрасный отдых.

Минус-это анимация, как-то скучно вечером, не хватало вечерних развлечений, отсутствие дискотеки. Сами ребята молодцы, стараются.

Вообще отель очень понравился, вернулись бы туда снова, но без детей. Для детей в этом отеле не хватает подогреваемого бассейна с горками, аква-парка. Аква-парк там есть, но горки рассчитаны на детей от 10 лет, наши еще не доросли))

Территория персонал обслуживание питание
Анимация отсутствие аква-парка для маленьких детей.
Добавлено 21.06.22 13:08 (1 691 символов в тексте)

19:18 26.06.22

Наташа, здравствуйте. Не могли бы Вы по-подробнее насчет черных браслетов написать... Как я поняла они дают права ужинать и обедать безграничное число раз в ала картах ресторанах и даже завтракать в рыбном на берегу - нузно в них тоже заранее записываться и отличается ли питание в них от питания в утренние и дневные часы в главном ресторане? Вы пишете, что теннисный корт бесплатно - это тоже благодаря черным браслетам? заранее благодарю за ответ

21:48 30.06.22

Добрый день! " Как я поняла они дают права ужинать и обедать безграничное число раз в ала картах ресторанах и даже завтракать в рыбном на берегу"-Да, Вы все верно поняли. Записываться нужно на обед или ужин, на завтрак записываться не надо, запись удобная через терминал, в день можно записаться один раз либо на обед, либо на ужин.
Завтрак примерно одинаковый везде, на обед мы ходили только в главный ресторан, в аля карт ходили только на ужин. Теннисный корт вроде как бесплатный для всех. На теннисный корт нужны кроссовки, в тапках не пускают.

12:07 11.07.22

Спасибо большое!

10:10 26.11.22

в чем тогда ущербность синего браслета?))только в еде?)

23:08 24.03.23

В еде, в ассортименте алкоголя, в аля-карт!

Все отзывы Nataliya Bondareva (16)