Регистрация: 21.05.19

мае 2022
20.05.22 - 28.05.22

Семейный отель

Отдыхали семьёй в мае 2022г. Прилетели утром. В отеле были в 9 часов нам предложили позавтракать и потом подойти за карточками. На ресепшн вежливый персонал. Номер дали возле контактного зоопарка. Прикольно когда утром тебя будят петухи🤣. К номеру и уборке вопросов нет всё отлично. Бар пополнялся пакетированный сок и вода. Аквапарк детям очень понравился. Там-же можно перекусить и выпить прохладительные напитки🍻. Территория очень огромная она одна на 3 отеля есть где погулять. Море это вообще огромный плюс этого отеля. Заход пологий, песок. Огромный пирс и на нём есть бар с напитками. Вода была 22 градуса. Освежает но после зимы мы и этому были рады. От пляжа не далеко есть ресторан RADIKA там можно покушать чтобы не ходить в главный ресторан. Питание здесь отличное:рыба , говядина,индейка. Из всех отелей где мы были, а они были уровнем выше но еда здесь гораздо лучше. Поварам отдельное спасибо. Официанты молодцы всё быстро и слаженно. Алкоголь есть импортный и местный. Пил только пиво оно норм. Местоположение от отеля можно доехать на автобусе до Сиде и Манавгат, и кстати можно подойти к отзывчивой девушке Guest relation и она даст вам инструкцию как добраться на автобусе. И это тоже плюс отелю. Можно посмотреть достопримечательности без всяких экскурсий. И за покупками ехать лучше в Манавгат. Вобщем отель очень понравился если будет возможность вернёмся ещё. Спасибо всему персоналу вы огромные молодцы!!!

Игорь оценил сервисы

Еда территория отношение персонала
Их нет
Добавлено 21.06.22 15:43 (1 446 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (3)