Регистрация: 21.06.22
июне 2022
04.06.22 - 13.06.22

2.3

Не рекомендую!

Отдыхали с семьёй в этом отеле с 04.06.22-13.06.22.Сам отель сначала произвёл хорошее впечатление, красиво освящён, с ухоженной территорией, пока не дошло дело до заселения. Если всё же решитесь отдохнуть в этом Отиуме и вас будет минимум два человека, не берите стандарт. Это нереально маленького размера номер, в котором, ни то что вещи негде разложить, вам развернуться не получится, уж поверьте. Мы прилетели втроём я, муж и сын 4 годика. Привезли нас ночью, в номере жутко пахло канализацией (это проблема во всех номерах отеля) и было жутко сыро, аж подушки были насквозь влажные. Кое как переночевали, на след день ща доплату взяли номер фемили. Он на мой взгляд идёт как обычный стандарт по размерам в других отелях (мы много путешествуем и есть с чем сравнивать, никогда лишний раз ни к чему не придираемся). За 9 дней отдыха нам ни разу не убрали номер, полотенца я сама ходила менять каждый день в прачечную. Постоянные просьбы девушки на ресепшене, главной по клинингу женщины толку не принесли. Убрались один раз, когда я заставила их это сделать, потому, что невозможно было там находиться и один раз убрали мусорки. Я такого кошмара нигде ещё не видела.... Анимация тоже для детей не очень. Тянет всё один парень, он и ведущий и аниматор и клоун на вечернем шоу..... Ему спасибо.но в остальном жутко. За 9 дней из шоу программы вечером (отель находится на отшибе, гулять негде, территория небольшая, поэтому хочется хотя бы программу вечером) был танец живота и парень на гвоздях, остальное это пьяное караоке, мисс отель, пара отеля и всё, что можно провести не платя денег 😁по питанию норм. Без излишеств, но есть всё. Голодными не были. На детском столе надо сначало пробывать, потом давать ребёнку. Один раз вместо соуса без перца принесли вырви глаз и один раз были тухлые макароны. Пляж очень острая галька, сразу купите тапочки специальные. Столики и ложки на пляже не моются, часто обляпаны мороженым и в песке. Общее ощущение от отдыха, что мы были в тройке, за которую должны были заплатить мало и ничего не ожидать, а не в 5 звездочном отеле сети Отиум.я очень разочарована. В Турции есть прекрасные 3 звездочные отели с сервисом намного лучше и по цене значительно меньше. Честно, не рекомендую.

Добавлено 21.06.22 17:59 (2 231 символов в тексте)

20:07 15.07.22

" В Турции есть прекрасные 3 звездочные отели с сервисом намного лучше и по цене значительно меньше. "
Уже коробит от таких фраз. Какие? Какие отели - вы хоть говорите названия. Да даже если говорите, туда идешь читать отзывы и видишь точно такие же, с этой самой фразой.

13:47 17.07.22

Тоже всегда этот вопрос - с чем сравниваете? дайте адрес того, где лучше, мы все туда поедем. А так звучит куда-то в небо..

13:29 16.07.22

Видимо вас поселили не в стандартный номер. Мы были с друзьями в этом отелее. Три стандарта. У всех все было прекрасно. И места много, с уборкой. Может вы утром вешали табличку не беспокоить? Уборка обычно идёт там до обеда, с 09 утра вроде.

11:01 22.07.22

Напишите, пожалуйста, названия прекрасных трешек

02:13 16.08.22

Автор отзыва, вы пьяная писали сочинение?

Все отзывы Юлия (1)