Регистрация: 01.06.13
июне 2022
08.06.22 - 18.06.22

Отличный отель! Рекомендую!

Отличный отель, хорошее питание, большая территория.

Питание: Каждый день мясо (птица, говядина, рыба), салаты, овощи фрукты.

Алко: Пиво местное (туборг из кег местного производства, спрашивал у барменов - производится на заводе Efes) - достойное, явно лучше любого бутылочного в РФ до 100 р., джин, скотч, ракки, водка- всё есть.

Территория: Большая территория, четыре бассейна (2 детских, 2 взрослых, один из них глубиной 1,9 м!) Много лежаков и зонтиков - всё в рабочем состоянии.

Пляж: 5 минут не спеша мимо озера. Пляж свой, на пляже также лежаки и навесы от солнца - всё в хорошем состоянии, дежурит спасатель с 9-17, зона купания огорожена буйками, рядом с пляжем свой бар, где есть всё для перекуса и полноценного обеда.

Анимация: Каждый день! Утром для детей и взрослых аквазарядка и различные игры, после обеда водный поло, дартс и т.п. Вечером, каждый день! в 21.30 в амфитеатре различные представления.

Место расположение: Удачно расположен, до остановки общественного транспорта 10 минут хода. Автобус № 2 и № 11 идут до ТЦ Новамолл (где есть всё, и вайкики и мигрос и различные шмотки), от ТЦ Новамолл обратно до отеля надо ехать на № 10. До Античного Сиде идёт № 11, не берите экскурсии у представителя туроператора! Цена проезда 14 лир и 100 лир вход в амфитетар и музей, выгоду считайте сами. Нам пегас данную экскурсию предложил за 31 $.

Теперь о деньгах: МИР принимают не везде, принимают точно в вайкики, в музеи в античном сиде, в аптеках. В мигросе только за наличку, если расплачиваться долларами или евро курс на кассе конский. Есть банкоматы, где люди при мне снимали с МИРа лиры, у меня банк Открытие снять ни разу не получилось всплывало сообщение о превышении суточного лимита, возможно стоит какое-то ограничение - не разбирался. Мы брали с собой доллары. Рядом с отелем к выходу на пляж есть турагентсов местное- там можно поменять валюту, курс выгоднее чем в Новамолле, но наверняка ниже чем в банках. В ПЕШЕЙ доступности больше обменных пунктов нет, только банкоматы (на кольце 10 минут пешком).

Экскурсии: Своим ходом ездили в Античный Сиде - СУПЕР!

Ходили в аквапарк в AQUAJOY - 22 $ - аквапарк отстой, да есть 13 горок, детский аквапарк и всё, через час там делать нечего! Ни рек с быстрым течением ни термо ничего! Своих денег не стоит!

Ездили в грин каньон от БАБЫ ТУР - СУПЕР! Рекомендую, цена была 25 $ на человека - можно с двоих сторговать 5 $.

В отели очень много немцев, поляков и русских, всё спокойно, все настроены доброжелательны. В основном отдыхают с детьми.

Антон оценил сервисы

Очень хорошее питание (в каждом баре бутилированная вода и айран) отель для семей с детьми и пенсионеров мы его так и называли пенсионат))
ОЧЕНЬ много семей с детьмя возможно для кого-то это и будет плюсом. В номерах нет тапок халатов порой не грузит даже месенджеры за платно интернет огонь стоит 1 евро 2 часа 20 евро на 14 дней что-то в этом плане щёток для чистки зубов. Имейте это ввиду при планировании отдыха. Интернет бесплатный только в лобби скорость интернета ужасная если нужен интернет лучше приобрести местную симку.
Добавлено 21.06.22 20:56 (2 512 символов в тексте)

12:02 25.06.22

Уважаемый гость.
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель Aska Grant Prestige для своего отпуска.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы поделиться своими мыслями о нашем объекте. Мы, как и вся команда Aska Hotels, всегда с вами. Ваш отзыв передан руководству.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному ниже адресу до вашего следующего визита, чтобы у вас была возможность лично приветствовать вас в качестве нашего постоянного гостя.

Джейла Л/М
АСКА Грант Престиж
Директор по работе с гостями
prestige.gr@askahotels.com

Все отзывы Антон (3)