Регистрация: 22.06.22
сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21

Отличный отель

Мы прилетели намного раньше, чем должно было быть заселение. Но нам не пришлось ждать, нас заселили сразу же по прибытию. Территория отеля большая, красивая, утопает в зелени, пальмы 🌴, цветы 🌺 , фонтаны ⛲️, все очень красиво. Убирали каждый день и украшали номер цветами 😍 даже раковина была в цветочках ☺️. В ресторане разнообразный шведский стол(все было вкусно), свежевыжатые соки , много фруктов 🥰. На пляже готовили вкусные блинчики и вкусные коктейли 🍸🤪. Так же на пляже проводилась анимация и развлекали гостей , все было очень здорово и весело , все танцевали 💃🏻 при этом нам ещё раздавали питьевые кокосы 🧉. Местные очень зажигательные люди 😁 . Море чистое, водорослей не было. Ночью совсем немного водорослей прибивалось к берегу, но с рассветом пляж чистили👍🏻. Однажды ремонтировали ступеньки (вход в ресторан) , людей направляли через другой вход. Это абсолютно не вызвало никаких проблем, но не смотря на это , они на завтрак всех угощали шампанским , за предоставленные неудобства . Очень сервисные ребята 👏. Ну и конечно что самое главное это виды. Это просто как картинка с открытки , невероятно😍🥰. Это был самый незабываемый отдых и очень хочется вернуться ещё 💃🏻

Вся территория вот в таких виллах ☺️

Эта сторона уже считается территорией другого отеля, вот на берегу лежат водоросли. Наша сторона всегда была чистенькая ☺️

Ольга Абрамова оценила сервисы

Комфорт красота пляж море еда коктейли 🤪😁
Нет
Добавлено 22.06.22 12:59 (1 344 символов в тексте)