АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 13
Читательский охват: 6340
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
373
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С друзьями в
мае 2022
06.05.22 - 09.05.22
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕДАЛЕКО И НЕПЛОХО

Отдыхали на майских праздниках в этом отеле семьёй с друзьями. В целом впечатления положительные. Трое суток это то время ,чтобы развеяться от будней и перезагрузиться. Честно говоря больше по времени там будет скучновато..

Из плюсов -недалеко ехать,без перелета ..Свежий воздух-рядом лес..Неплохая территория с озером..Относительно недорогая цена-на двоих с питанием три ночи на праздники около 20тыс..Довольно хорошие чистые номера,удобный матрас,белоснежное бельё..Номер стандарт совсем небольшой .но нас всё устроило..Отдельно можно похвалить питание-нам очень понравилось..Даже скажем мы были приятно удивлены..Овощи свежие и соленые,несколько заправленных интересных салатов,кусочки курицы на гриле,мясо запеченое,был шашлык,кабачки гриль.выпечка свежая и несколько видов фруктов всегда..Соки в ассортименте не разбавленные ..Отличная кофемашина со свежим молоком !!!

Из минусов. Хороший теплый бассейн с горкой только 2 часа в день(кажется только из-за праздников) и соответственно так как питание по расписанию в другое время людей ОЧЕНЬ много. Была анонсирована аквааэробика и на нее пришли ВСЕ и остались на два часа чтобы использовать посещение бассейна..В одно время до ста человек((.Развлечения интересные-платные..Боулинг,бильярд,настольный теннис.Всё попробовали-всё хорошо! Бесплатные мероприятия в основном вечером,но были.. Почему днем НЕ ПРИГЛАШАЮТ,НЕ ЗАЗЫВАЮТ на какой нибудь футбол- волейбол,"веселые старты" или квест????

Плюсы отеля
Недалеко.Питание.Кофемашина!!
Минусы отеля
Через несколько дней будет скучно
Добавлено 22.06.22 15:18 (1 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (8)