Регистрация: 09.10.16
июне 2022
13.06.22 - 20.06.22

3.7

Обычная четверка

Только вернулись из отеля. Этот год как и предыдущий НЕПРЕДСКАЗУЕМ. Поэтому мы настроились отдохнуть вопреки всему) скромная четвёрка. Жили в номере 2211. Минус - рядом детская площадка. Днём ничего, а вот орущие дети в 11 вечера напрягали. Уборка: оставляли чаевые, вероятно поэтому постель и полотенца менялись через день. Ремонта нет от слова совсем. Но мебель в неплохом состоянии. Питание: голодными в Турции сложно остаться, но ассортимент скромен. Море шикарное. Постоянный штиль. Если хотите попасть в Бодрум самостоятельно, нужно выйти из отеля на променад, если стоять лицом к морю - по променаду налево второй переулок ( на углу торговая лавка с древностями) по переулку 50 метров и вы на Автостанции. Номер долмуша 28. Проезд 15 лир или 1$. Ехать минут 20. Экскурсия в крепость Петра 120 лир с чел. Двигаясь от автовокзала Бодрума в сторону крепости можно в Зератбанке снять лиры с карты мир. Другие банкомат карты не принимали. Спасибо за совет с картой в номере: любая карта из магазина пятёрочка, магнит, перекрёсток и т. Д. Подходит в номере. Это удобно, если 1 человек уходит, а другой в номере может продолжать смотреть телевизор под кондиционером) минусов больше, чем плюсов, но если настроиться просто на отдых, можно их не замечать. Просто на сегодняшний день цена-качество не соответствует абсолютно. Но видя цены в других отелях мы просто рады, что в этом году удалось побывать в Бодруме. Счастливого всем отдыха! Первый раз поняла, что не стоит выбирать отель, где разрешено расселять мужчин вместе в номере. В соседнем номере поселились 3 англичанина. Естественно, на вторую ночь они напились и устроили драку. Хорошо, что это был наш последний день, иначе написала бы жалобу. Считаю, что отель должен следить за порядком и безопасностью. Этого тоже нет

Море территория близко к автостанции
Пора сделать хотя бы косметический ремонт
Добавлено 22.06.22 21:12 (1 779 символов в тексте)

12:32 07.07.22

Привет из Москвы))! Полностью согласна с отзывом.

16:43 09.07.22

Приятно видеть вас снова!!!! 💐💐💐