АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.15
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 23
Комментариев: 66
Читательский охват: 30889
Фото: 561
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2022
09.06.22 - 22.06.22
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Невероятно ,но факт…

Итак,очень волновались,когда определялись с выбором отеля для нашего отдыха и очень многое нас в нём смущало,а именно: год постройки(1990),что на некоторых сайтах отель до сих пор 4 звезды(как например на Топхотелс,хотя он уже 2 года как 5 звёзд),далеко от аэропорта…короче опасений было много,а с учетом того,что до этого в Турции отдыхали только в люксовых отелях(Титаник Делюкс Белек,Риксос Глория Гольф,Дельфин Палас Анталия,Амара в Кемере,Алва Донна и др),то конечно понимали,что уровень будет далеко не тот,а из-за сложившейся ситуации те отели стоят от 10-20 тыс долларов🙈 на наш состав на 12 дней…

Поэтому искали что-то реальное и нам этот отель посоветовал человек,который в нем были сам и сказал ,что для обычной пятёрки он реально лучше многих!Однако мы все равно готовились к худшему…

И тут нас ждал приятный сюрприз и даже больше,мы открыли для себя очень хорошее место👍

Ехали мы на две недели с 09.06.-23.06.22 (но 9 число естественно пропало,тк приземлились мы в 20.00 вечером и ,хоть брали индивидуальный трансфер,в отеле были в 22.20,поэтому только ночь досталась нам от первого оплаченного дня.

Зато обратно у нас был полноценный день,тк нас забрал тоже индивидуальный трансфер в 17.00 из отеля,поэтому мы вдоволь наплавались в море,пообедали,спокойно помылись ,собрались,запаковали чемоданы и поехали в аэропорт)

А теперь по порядку:

1. Заселение: во-первых, нас моментально выбежали встречать носильщики,как дорогих гостей или постоянных клиентов,честно аж растерялись немного😅

Во-вторых,на ресепшн очень приятный,дружелюбный персонал,причём абсолютно все,а особенно Татьяна и Атакан!Профессионалы своего дела,тактичные,стараются угодить и помочь каждому гостю,решают вопросы просто моментально!👍

Нас заселили в шикарный номер в корпусе Diamond (3524),со сногсшибательным видом с большого балкона,прям панорамным на море и территорию!

2. Номер-просторный,светлый,хорошо убранный,мини-бар полный(пиво Туборг,вода,напитки Пепси,холодный чай и др.,а так же кофе,чай,пакетик прикольных орешков).Балкон-сказка❤️

Были тапочки в номере,а так же жидкое мыло и в ванной гель для душа,шапочки для душа,халатов не было.

Уборка номера-у нас хорошая,ежедневная,причём сразу с утра часов в 10.00 номер уже был убран!

3.Персонал:

Перед поездкой штудировала все отзывы и в одном из них прочла,что персонал этого отеля-это его жемчужина,и вообще много отзывов было написано где положительно отзывались именно о персонале.Так вот,подписываюсь под каждым словом !

Мало того,вообще ненавязчивый,очень вежливый,улыбчивый,учтивый,а что бы дать чаевые, нужно искать момент, тк они вообще их не ждут,от слова совсем,а обслуживают как-будто получают их регулярно!Короче-браво👏Персонал для отеля 5 звёзд делюкс👌

Питание:

Тут вообще мы были немного в шоке,тк оно прекрасное!

Отличные завтраки:все виды блюд из яиц,блинчики,оладьи,мёд в сотах и не только,сыры,сухие завтраки,каши(рисовая на молоке очень даже неплохая),йогурты,сухофрукты,сосиски,колбасы,джемы,варенье,венские вафли,выпечка,красная,деток вода двух видов,свежевыжатый соки,чай,кофе….фрукты,овощи,фри,гезлиме,короче всего не перечислить.

Напитки безалкогольные стоят в холодильниках по всей территории,что сего удобно,тк нет очередей за водой к барменам,там же и айран

Алкоголь-мы покупали в дьюти фри,но пробовали их гранатовое вино-понравилось и пиво,тоже хорошее.

Есть пакетированые соки на баре(кокосовый,клубничный,апельсин,яблоко,ананас,мульфрукт)

Кофе,честно,хороший только в лобби,прям как надо,остальные по территории автоматы и в других барах они же,так вот кофе там некая субстанция.

Для детей-грудничков баночное питание,детское молоко в ассортименте,йогурты.

Отдельно отмечу Турецкий ужин!

Мы попали дважды, тк брали 2 недели отдыха,а он по понедельникам.Очень достойно ,что приятно удивило!Впечатлила шаурма из мороженного,шоколадные фонтаны,баран целиком,рыба дорада очень вкусная,попкорн,фрукты фламбе,индейка целиком…многое другое.Все это сопровождается перформансом в турецком стиле.

Фрукты:вкусные арбузы,черешня,клубника,яблоки,бананы,груши,персики неочень,нектарины тоже камень,дыня мыло))

Кстати в лобби помимо отличного кофе ещё и кондитерка целый день!

Мороженое:его здесь много,разное,дают с 14.30-1600 и на ужин.Что классно,так это то,что оно порционное и хорошей фирмы ALGIDA(мой фаворит OREO)

Так же дают кукурузу,картофель с начинкой в снек-баре,вкуснейшие мини пиццы,лепешки гезлиме,а так же на тележке развозят арбуз по пляжу и овощи(огурцы и морковь).

A-la carte:

За две недели можно посетить только 2 из 4 бесплатно на выбор из Мексиканского,Османского,Рыбного и Итальянского.Кто едет на меньший срок-то один только .

Мы выбрали Итальянский и Рыбный-понравилось:сервировка,обслуживание,атмосфера,да и еда хорошая была.

Территория-шикарная,огромной не назовёшь,но погулять есть где,все грамотно продумано и безумно красиво!

Бассейны:

Лично мы их использовали исключительно для фото и разок,чтоб дети не чувствовали себя обделёнными,типа все ходят,а мы только на море))поэтому так разок покатались на горках,поплавали,сбили аскому… и только на море!!!Мы приехали за морем🤗

А так там все хорошо,красиво,спасатели бдят!

Пляж:

Тут конечно есть небольшая ложка дёгтя…

Значит когда мы приехали дней пять людей в отеле было немного и лежаки можно было всегда найти,но потом,все таки пляж маловат для такого количества отдыхающих,люди лежат один на одном!В таком тесном контакте я за всю жизнь не была с посторонними людьми🙈

Лежаки нужно занимать не позже 7.00 или не лечь !Так все прекрасно,но лежаки и матрасы следует обновить,зонты хорошие.

Пирс хороший и горка на нем тоже,спасатели работают безустанно.

Анимация:

Отличные вечерние шоу,собирающие аншлаги,дневная тоже очень активная,ребята работают на все 100%

СПА: хорошие сауны,хаммам,крытый бассейн-это бесплатно.

Детская анимация тоже хорошая,в мини-клубе рисуют,играют,потом вечером мини-диско.

Месторасположение отеля для нас вообще идеально,через дорогу хороший торговый центр и Луна-парк,базар…короче есть куда сходить и что купить!

Подводя итог скажу так-отель не оправдал наши ожидания в хорошем смысле этого слова,мы вообще не ожидали,что нам так понравится,смело рекомендую отель Saphir-место куда хочется вернуть и не хотелось уезжать❤️

P.s забывали в отеле телефоны и планшеты,даже платёжные карты🙈все вернули!Ничего не украли,все передали на ресепшн и под роспись вернули!Еще несколько нюансов,которые на мой взгляд дешевят отель-платный сейф 2$ в сутки и залог на ключ 5$ и услуга взвесить багаж 1$🤦🏼‍♀️Тут,на мой азгляд,дело не в деньгах,на самом деле это копейки,но это как бы такая мелочь для отеля и сделать эти сервисы платными-смешно🤷‍♀️

Но это можно им простить😂Тк все остальное -👌

И насчёт экскурсий я могу посоветовать пятипалубный корабль в стиле пиратов карибского моря-для детей восторг ,да и взрослым прикольно.Потом обязательно к посещению Грин каньон,водопад Сападеро и пещеру гномов,а так же обзорную на фуникулере по Алании !

За 3 экскурсии на 2 взрослых и 2 ребенка(6 и 8 лет)заплатили 210$,это даром по сравнению с этими же экскурсиями от гида!

Фото туриста отеля

Прочее

Обзорная по Алании

Фото туриста отеля

Прочее

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Обзорная по Алании

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Прочее

Сападеро

Фото туриста отеля

Прочее

Сападеро

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Луна-парк

Фото туриста отеля

Прочее

Луна-парк

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория персонал питание пляж анимация
Минусы отеля
Лежаки которых мало и пора уже обновить их и матрасы
Добавлено 23.06.22 09:56 (7 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:01 23.06.22

Ольга, подскажите, пожалуйста, в корпусе Diamond Вам не мешала музыка с пляжа? Там балкон прямо на пляжное диско выходит, которое до 2:00 ночи. Да и днём, пишут, что музыка на пляже играет, а после обеда отдохнуть с детьми хочется.

23:04 23.06.22

И ещё пара вопросов:
Галька и камни не сильно мешали в море?
В основном ресторане сложно найти столик внутри помещения? А то не хочется в жару на улице сидеть. Мы в августе собираемся в этот отель.

00:19 24.06.22

Анна,доброго времени суток!Итак по порядку:
Музыка-есть,громко да,но у нас был активный отдых с детьми и когда ложились спать,то голова только касалась подушки-все нас нет,спали как убитые😂
Детям нашим вообще по барабану…они за день наплавались,наигрались,натанцевались,шоу насмотрелись или на экскурсии,что еле сил хватало раздеться и зубы почистить,чтоб не отрубиться…Поэтому тут скорее про чувствительность к музыке и если бессонница у человека-то да-этот корпус не для него!Так же пожилым людям тоже не стоит там заселяться,тк у них с возрастом всегда проблемы со сном!
Насчёт голубки при входе в море:так вот она входить как раз таки не мешает😂😂😂,а вот при выходе ты ощущаешь всю ее прелесть,поэтому лично для меня только тапки,мы в них и ходили,но потом вообще плавали с пирса,там класс,ни боли,ни песка после того как вылез из воды😉
Стол внутри:тут все таки зависит от времени вашей трапезы,есть время когда не сложно-это как правило самое начало завтрака,обеда или ужина,потом конечно сложно,но там так быстро убирают столы ,что точно найдёте,нам первую неделю было классно с 9 июня по 14,а вот потом подъехало отдыхающих и уже конечно не так комфортно!И да,вы отважные на август😅мы уезжали там уже такая жара была🙈Так что берегитесь чтоб не сгореть,тк мы и через зонты умудрились подгореть)

12:06 24.06.22

Оля, здравствуйте. Скажите пожалуйста у кого брали экскурсии. И ещё сколько стоил индивидуальный трансфер до отеля и сколько по времени вы добирались.

18:28 25.06.22

Наталья,добрый день!Скину вам номер от кого брали в личку,трансфер стоил 65$ в одну сторону,очень комфортабельный большой Мерседес,все четко было без накладок!

15:35 02.07.22

Ольга, добрый день! Можно тоже контакты для экскурсий у вас спросить?

18:29 25.06.22

Добирались до отеля 1час 30мин

14:35 27.06.22

Ольга, спасибо за столь информативный отзыв! Можно мне тоже в личку контакты, через кого брали экскурсии?

12:43 28.06.22

Добрый день!
А коктейли делают? И есть ли в ассортименте шампанское?

15:52 28.06.22

Юлия,Вам ответила в личку…)

15:54 28.06.22

Мария,добрый день!Коктейли делают,даже меню есть для них отдельное,а так же видела как туристы называют что и как им смешать сами и те без проблем все это исполняли!А вот игристого нет((),мы именно поэтому и брали в дьюти фри ,тк предпочитаемые только шампанское)))

15:55 28.06.22

Хотя немного Вас обманула,Мария,шампанское все же было два раза ,тк мы были 14 дней на турецком ужине,но оно такое себе и всего по бокалу всем наливали😂

15:49 02.07.22

Оля, здравствуйте! Можно тоже контакты для экскурсий?

20:44 09.07.22

+90 536 774 42 29 Александра ,связывались по Wats up…скажите от туристов из Беларуси с ребёнком со сломанной рукой))

17:57 06.07.22

Ольга, день добрый! Благодарю за подробный отзыв, помог нам определиться с отелем. Можно попросить контакты по экскурсия? Это не гинзатревел? И ещё подскажите, пожта, машину в аренду не брали? Если да, то можно тоже контакты? Благодарю 🙏

20:39 09.07.22

+90 536 774 42 29 Зовут Александра,скажите от туристов из Беларуси и ребёнка со слопанной рукой😂😂😂Машину не брали ,но кстати у этой девушки поинтересуйтесь,думаю она вам подскажет!

23:40 06.07.22

Здравствуйте! какой категории номер вы покупали или на месте договаривались? сама территория отеля очень старая?

20:42 09.07.22

Добрый вечер!Мы покупали стандарт с видом на море,на месте попросили в самый новый корпус…Территория отеля прекрасная,ухоженная и современная!Единственное ,что меня на ней напрягало-это ЛОШАДЬ ИЛИ КОНЬ😂😂😂Этот монумент на мой взгляд жуткий🙈имею ввиду внешний вид самой скульптуры,но многим наверное нравится,они с ней/ним фотографируются😅

18:39 10.07.22

Спасибо!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (27)